Отзыв о компании ASBIS
Добавлен: 23:24 28.01.2020
Другие названия: Asbis, Алиес, Гарантия.ру, Гарант.ру, Итака, ИСА, ПроСтор (склад)
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  asbis.ru
Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: 775-0641. Офисы: ул. Гостиничная, 4/9, Дмитровское ш.100, склад: ул.Бусиновая горка 1.

Описание деятельности:  Холдинг ASBIS – один из крупнейших поставщиков компьютеров и компьютерных комплектующих. Компания была создана в 1990 году и в настоящее время представлена 38 офисами в 25 странах.

Никнейм: П***л (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Печеньки к чаю

Удивительно, что из-за интриг и подковерных игр отрасль теряет настоящих профессионалов. Владимир Леваков - это человек, который своими делами, своей энергией много лет подряд влиял на рынок, искоренял на рынке "совковое" наследие, внедрял цивилизованный западный подход к управлению в своей компанией, влияя тем самым на всю экосистему нашего бизнеса - дистрибуторов, партнеров и пр. Я, конечно, свечку не держал и о причинах размолвки с учредителями могу только догадываться. Но как человек, немало проработавший с Леваковым, могу сказать точно: никакого отношения непосредственно к работе, эффективности и экономическим показателям уход Владимира Евгеньевича не имеет.

Резюмируя, вот, что я могу сказать об ASBIS: на протяжении многих лет это была динамично развивающаяся компания, которая показывала высокие результаты благодаря продуманной стратегии и профессионализму Левакова и его команды. И ключевое слово здесь "была".