Отзыв о компании Кластер-Плюс
Добавлен: 01:28 21.07.2013
Другие названия: ПП "Кластер-Плюс"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  klaster-plus.ua
Эл. почта: info@klaster-plus.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 391-40-81 (82), (044) 225-63-65 (66)

Описание деятельности:  Кластер-плюс - системный интегратор, монтаж наружных и внутрених инжинерных сетей связи, информации и телевиденья

Никнейм: Кому надо тот поймет Начинается на пяту (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Май 2013

Собесдование, где директор говорит о том что если монтажник у меня не зарабатывает 5000 грн в месяц. то я с ним расстаюсь ..........

Пришел, увидел и охренел от хамства, наглости и лицемерия. Для начала работал на своей машине, деьги на бензин давали по какой то не понятной схеме, короче потом я им еще и должен остался. Работа вроде бы и была, но как то странно и непонятно оплачивалась, я собственно сам вел бухгалтерию по себе и ребятам которые со мной работали, прикинул сколько приблизительно должно было выходить в месяц, ну понятное дело мог ошибиться на 300-400 грн, но 1500 грн, на которые мне покосили зарплату, когда стал разбираться появились авансы, странным делом совпадавшие по дате когда брались деньги на бензин, потом рассказали что не все клиенты в полной мере расчитались с Вегой, хотя это бред сивой кобылы, короче деньги косились под любым предлогом.
Отдельной темой выделю так называемые подработки от главного инженера Владимира Евдоченко ( Вова "Медовое Горлышко" - опер. псевдоним). Его подработки - это объекты по видеонаблюдению ( село Крюковщина и много других) на строй. объектах. Подработки от начальства - это казалось бы плюс, особенно в раб. время, почему бы не поехать и срубить бабла) но есть одно но, так как это все делается - цитирую "ТАК чтоб Рома не узнал, отпросисиь по тихому, заболей например" - получается весело едешь теряешь раб. время (минус з/п), так еще в последствии чтобы получить деньги за шабашку бегаешь и слушаешь какие то байки что заказчик не рассчитался, не понимает почему так долго делали и т.д.) в итоге еще и от оговренной заранее сумы получаешь опять же часть.
Короче вот так вот, я специально как авторы других постов, никого не обливал грязью, а просто рассказал что каждый день происходит на вышеупомянутой канторе, думайте сами идти туда или не идти !!!!!!!!!!!

# Чешир2013-12-05 15:58:12
не спалился. вообще)))
# Александр2013-07-23 01:48:35
Догадываюсь кто писал, автор еще забыл рассказать что всех кидают на з\п при увольнении .... тоже частенько списывают на какие то авансы, займы, бензины и так далее ... знаю пару человек кого Глущенко и Чемодакова до сих пор кормят обещаниями о том что расчитаются по з\п, кормят еще с зимы ....
# Це ми 2013-07-22 17:06:15
Не виконують взяті на себе зобов’язання. Не виплачують заробітну плату. Порушують умови трудового законодавства України.
# Егерь2013-07-21 16:15:39
Автор говорит правильно. Только еще обрати внимание на увольняющихся -как с ними расплачиваются - либо никак либо мизер какой-то. Так, что худшее еще впереди.
Не знал,что Вовчик тоже стал опрокидывать. Видимо Глущенко на него плохо влияет.