Отзыв о компании информ сервис
Добавлен: 01:21 21.07.2013

Регионы работы: Киев, Винница, Донецк, Одесса
Телефоны: 0637046349

Никнейм: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

ПЛАЗМА))))))))))))))))

Компания создана с целью кинуть людей на бабки. Офисы находятся в центре Донецка (50 лет СССР, Артема...), резюме никто не читают - все подходят))) На собеседовании куча людей с анкетками напротив плазы с клипами, а потом беседа с "руководителем", который смотрит на Вас стекланными глазами и тааак в уши задувает. С 19 до 21 так называемый работодатель Вам звонит и торжественно заявляет: "ВЫ НАМ ПОДХОДИТЕ!!!! БЕРИТЕ ДОКИ, 100 ГРН. И ПРИХОДИТЕ НА ЛЕКЦИЮ". Я ответила на звонок своего "руководителя" только ради прикола, т.к. понятно было, что разводняк и лохотрон. Позвонили в 21.00 - какой работодатель может позволить себе такую "роскошь"?))) и эта картавая дама с ником Ольга ВладимиГовна))) , т.е. ФЕЙК уж очень акцентировала внимание на залоге в 100 грн., на что я ответила ей, что мне не нужны ваши раздаточные материалы. Этот фейк сразу же спросила - а как же я буду выполнять домашнее задание? ВО КАК!!!!! back to school))) Люди, не ведитесь и не тратьте свое время.

# Анастасия2014-10-11 01:06:06
Да.. добрались до Казахстана)) Клипы, говорите, на плазме? У нас усовершенствовали, в телевизоре "Машу и медведя" показывали) Съёмные потёртые кабинетики в дебрях Караганды (район БТИ), куча народу с анкетами и вызов по одному на "собеседование". Стеклянные глаза этой женщины - вроде, Позднякова, не расслышала - это, конечно, страшное зрелище. Она вообще моргает? Звонок в 10 вечера, и "Вы нам подходите, идеальный кандидат, принесите 2000 тг". И это за сохранность материалов фирме, которая входит в Книгу рекордов Гиннеса?? Не смешите. А люди все с такими лицами сидят, как будто отбор на Нобелевскую премию)) Не ходите! Путь заказан! ЛОХОТРОН!