Отзыв о компании Колгейт Палмолив
Добавлен: 01:18 21.07.2013

Регионы работы: Москва, Краснодар, Мурманск, Самара

Описание деятельности:  Средства гигиены.

Никнейм: Петр Семенович Горбунков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Компания работает в полном соответствии с РФ законами.

Кучка пафосных самодуров дилетанского уровня. Хотя компания американская, но "закон что дышло - куда поверни, туда и вышло". Принципы и ценности - неработающее фуфло. Особенно "управление с уважением". О нем вспоминают, когда надо разобраться с человеком, а работает он хорошо и не подкопаться по-другому. Показуха. Из серии "каждая домохозяйка может управлять страной". Люди не имеющие никакого понятия о продажах продвигаются на ответственные должности. Итог - разваливается все. Действия компании на протяжении последних 3 лет напоминают курицу, которая мечется в свете фар. Куда бежать не знаю, но бегу. Коллектив гнилой - всячески поощряется стукачество. Даже должности специальные для этого предусмотрены. Сообщи на горячую линию в Нью-Йорк, получи приз. Грустно. Не ходите в Колгейт. Найдите что-нибудь получше. Или, если пойдете, то за большую зарплату. Она там согласовывается отдельно с каждым работником. На равных должностях зарплата может разнится в 5 раз. Тем более, что бонуса (если в продажах), вам не видать. Его просто перестали платить. План просто невозможный. В Колгейте сейчас нужны роботы и тупые исполнители.

# Посторонний2015-01-23 22:38:23
Я совершенно не имеющий отношения к Колгейту человек. Из категории руководителей одной из компаний также находящейся на этом сайте и точно также получающий огромное количество "комплиментов" в свой адрес. И точно знаю, что нет правды в словах обличителей, все что пишется, просто эмоции и ничего больше. Руководство всегда и всюду "сволочи", потому что требуют работать. Как посмели - непонятно. Сто лет компания Колгейт "загибается", все никак "загнуться" не может. Уважаемые, шла и еще много лет будет иди вперед. Понятно, как и в любой организации не все всегда бывает гладко, но вы- обиженные сотрудники, не надоело грязь лить? Чего же вы себя так не любите и портите себе же карму, все с торицей возвращается, помните, об этом. Успехов, процветания, добра каждому и обиженному и обидевшему. Люди будьте добрее друг к другу. Не пишу на страницах своей компании, чтоб не всколыхнуть новую волну грязи, а так чуть от сердца отлегло, имея возможность высказаться. Я желаю всем счастья!
# Тамара2013-10-09 21:34:00
Отчасти согласна, особенно про курицу в точку. С приходом нового нац. директора г-на Левашова, наша чудесная компания стала превращаться в мясорубку. Задачи и цели меняются очень быстро, людям ставят сразу много задач+ "амбициозные" планы, в итоге достичь каких-то действительно хороших результатов трудно. Ощущение собаки, которая бегает за своим хвостом. Обидно, что уходят отличные менеджеры, и топ-менеджеры. Все кто не ушел ждет, когда наконец поменяется руководство (есть надежда, что на адекватное, как было несколько лет назад). Работать тяжело морально, но надежда греет душу.
По поводу бонусов не соглашусь. Наша команда иногда получает бонусы, но редко и немного)))
# Георгий2013-08-08 22:14:03
Абсолютно согласен!