Отзыв о компании ООО "Торговый дом "ЛАЗУРИТ"
Добавлен: 00:06 21.07.2013
Другие названия: ООО "Торговый дом "ЛАЗУРИТ";
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  lazurit.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Калининград, Ставрополь

Описание деятельности:  Заработать в этой компании можно, но в других за тот же самый труд платят в 2 раза, а то и 3 раза больше!!!!!! Стажеров обманывают с з/п при собеседовании, обещают большую, а в итоге ....10тыс. деревянных рублей, ну может быть у кого то чуть больше, поэтому они работают месяц, два, три максимум и уходят, потому что требования огромные. При обучении говорят что старенькие работники их будут гнобить, не будут давать работать первое время, просят если что стучать в офис, но извините я не стукачка! И как не странно "старенькие" все всегда помогали! С девчонками созванивались у них в салоне вообще стажерам запрещают говорить какая у них будет з/п.... сюрприз будет! Абсурд! Человек работает работает получается не за деньги, а за голый энтузиазм! Рассчитывает на одно, а получает другое!!!!!!!! В общем ЛОХОТРОН!

Никнейм: Лолита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Июль 2013

Сегодня последний день в "Лазурите", к сожалению! Поработала почти два месяца. Сдала на отлично аттестацию стажера! Приняли с радостью! Ничего плохого сказать не могу! Эта работа для тех, кто хочет реально хорошо зарабатывать. Здесь это возможно! Коллектив классный! Все дело во мне! Я, видимо, по натуре не продавец! К людям подходить страшновато! А те, кто делает это легко, спокойно могут зарабатывать хорошие деньги, я убедилась, глядя на девчонок в коллективе! Поэтому говорю, зрите в корень!!!!!! Все зависит от вас! Можете уболтать на покупку - будете в шоколаде, а нет - ищите другую работу!