Отзыв о компании ЮК Приоритет
Добавлен: 19:53 27.01.2020
Сайт:  uk-prioritet.ru
Телефоны: +7 (495) 987-18-50

Описание деятельности:  Юридический и бухгалтерский консалтинг, в основном регистрация ООО, ИП и т.п. Полный спектр юридических и бухгалтерских услуг для бизнеса

Никнейм: руководитель отела (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения: 2020

В ООО «Приоритет» работаю с 9 сентября 2010 года и безумно счастлива, что моим первым местом работы стала именно эта компания. За эти долгих 10 лет я приобрела колоссальный опыт, чему безмерно благодарна, в первую очередь, руководству компании, которые дают возможность начинающим специалистам развиваться профессионально и расти по карьерной лестнице. Отдельно хочется написать про коллектив: дружные и позитивные, готовые всегда помочь коллеге не только профессионально, но и выслушать за чашечкой чая о личных переживаниях) Исключения, конечно, бывают всегда, но, к счастью, эти исключения надолго в нашей компании не задерживаются. Конечно, это было лирическим отступлением, теперь по факту : оформление по трудовой книжке, оплачиваемый отпуск и больничный – все, как положено. Задержек по зарплате не бывает. Офис в минуте от метро, а небольшая кухня только как плюс: сплачивает и без того дружный коллектив)) Несколько раз в год компания проводит интересные корпоративные мероприятия. Например, парусная регата, гонки на джипах , картинг и т.п.

Ну и ложка дёгтя, так как офис расположен в самом центре Москвы, с парковкой туго, приходится «договариваться» с охраной, чтобы парковать личный транспорт.