Отзыв о компании Электровеник
Добавлен: 22:40 20.07.2013
Другие названия: ООО "Канкорд"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  electrovenik.ru
Эл. почта: info@evenik.ru
Телефоны: 495-565-30-81, 495-937-05-38, 8-800-333-02-36

Описание деятельности:  Продаже бытовой техники по интернету. Интернет-магазин elektrovenik.ru

Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Февраль 2013

Менеджеры все веселые. Расставаться не хотелось.

Самое дикое было для меня, когда в офис приходил самый главный начальник по фамилии Фельберг. На еврея он не похож, но все считали его таковым. Наступала гробовая тишина. В такой обстановке работать просто было невыносимо. страх, сковывание, передается каждому. На женщин орет как только может, с отборным матом, что на самом деле страшно становится. Культуры у него нет. Почитайте отзывы на маркете, как он за отрицательный отзыв придурку-покупателю дарит товар за счет менеджеров!!! Это первое.
Второе и самое главное для тех, кто хочет там работать!!!!!!!!!!! За все отвечает менеджер - т.е. ТЫ.
Курьер не позвонил - продавец виноват. Товара нет - менеджер виноват. Всегда извиняешься перед клиентами за все-все-все.
Третье. Плана как такового не было, но было правило продать в месяц 50аксесуаров. вот это больше всего бесило. Смысл такой - 50шт продал получил за них к зп примерно 10000-15000. а если ты продал 49, или точнее сказать доставили в период 49 а надо 50, то все. забудь том, что ты продавал. Все бонусы за аксессуары ты подаришь компании))))) С написанными отзывами другими людьми - я полностью согласен. А так думайте сами - может вам понравиться))))

# работяга2014-12-10 15:00:07
контора отстой полный!! Товар левый как ещё там люди что то покупают! Работать там не советую будете получать копейки обрабатывая дормоедов и халявщиков!
# Андрей2013-10-24 01:54:33
А сколько в интернет-магазине манагеры получают? И что изменилось к лучшему?
# Имя2013-08-02 20:21:58
согласен. психологическая травля там - нормальное явление. не совместимые с продуктивной работой условия и регулярно нарастающее сочувствие к себе, к остальным продавцам и покупателям
# Арсений 2013-07-21 15:37:31
А сколько вы там получали, если не секрет конечно ))