Отзыв о компании ооо ресторан сервис плюс
Добавлен: 11:16 27.01.2020

Регионы работы: Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Москва, Ставрополь, Анапа

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

Итак, все началось с моего звонка по объявлению с авито на телефон этой шараги, в которую требовался водитель. После первого разговора сказали можно приехать на собеседование в любой день до 18.00, узнав адрес я уже через 1 час был возле офисного здания так называемого работодателя. Позвонив узнать номер офиса мне было сказано что руководителя нет на месте звоните завтра... на следующий день позвонил в обусловленное время, сказали руководителя нет перезвонить вечером вечером позвонил сказали звоните утром, на следующий день в течение дня уже никто не брал трубку. После выходных, в понедельник утром, вновь позвонив, было сказано что вакансия закрыта и бросили трубку, такое поведение конечно уместно для колхозанов коими и оказалась данная организация, тем не менее перезвонив и сказав что не надо бросать трубку и им необходимо было передо мной извиниться, колхозница что то начала нести несуразное, после чего вновь бросила трубку. Исходя из вышесказанного, после общения с дураками из этой организации уже на этапе устройства на работа видно их отношение к людям, следовательно настоятельно рекомендую избегать рассмотрение этой шаги как работодателя.

# И***ь2020-01-31 14:41:26
Видимо вы не в эту компанию устраивались, потому что я работал здесь водителем 1,5 года, и никаких проблем не было, потом ушел по своему состоянию здоровья. Но о фирме только положительные впечатления остались, начальство делает все для своих работников, чтобы всем было комфортно.