Отзыв о компании ВТБ 24
Добавлен: 21:07 26.01.2020
Другие названия: Банк ВТБ 24 ЗАО

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Белгород, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Киров, Краснодар, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Красноярск

Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

В общем-то я программист. Последние два-три года работал в CRM-системах на удаленке. Это надоело, и я решил перейти в офис. Красовалась вакансия: аналитик службы CRM. Решил попробовать, после нескольких собеседований и испытательного срока, я был полностью в штате. Обязанности не новые для хорошего специалиста, навыки базовые: SQL, Ms Office и т.д. К коллективу и руководству сразу привык. Оформление по канонам всех крупных компаний: ТК РФ, отпуска, больничные, белая зп-все чисто и прилично. Зп устраивает-выше, чем была ранее, почти в 2 раза. В корпоративную жизнь пока не окунулся, но от коллег слышал, что всё кипит, и спорт есть, и другие мероприятия. Именно этого, видимо, и не хватало на удаленке!

Есть один минус: мне сначала трудно было войти в режим компании, но это больше мой минус, а не ВТБ)