Отзыв о компании ДОЛОМАНТ НПФ ЗАО
Добавлен: 09:16 25.01.2020
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Сайт:  dolomant.ru
Эл. почта: info@dolomant.ru
Телефоны: +7(495) 2322033

Описание деятельности:  Научные центры и организации

Никнейм: Радиомонтажник (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

Рядом с метро беляево,более ничего не увидел

Наблюдаю за компанией Прософт/Доломант более десятилетия,на различных ресурсах про работу.В эти две компании ВСЕГДА,12 месяцев в году-ВСЕГДА кто-то требуется.Кого они ищут на работу-остается загадкой,так как в любой фирме рано или поздно-всех набирают,и вакансии закрываются,так или иначе.Но не здесь-здесь уже второй десяток лет открыты одни и те-же вакансии,например,радиомонтажн инженеры,и прочие-вот уже почти 13 лет на них смотрю со всех интернет-ресурсов,а воз-и ныне там.Все ищут.))) Стоит задуматься над такими компаниями с ВЕЧНОЙ текучкой кадров.Я не работал там,но ради интереса дважды был у них в офисе на собеседовании на беляево.Провожают в странную переговорную,где в центре комнаты стоят флажки "Прософт/Доломант",приходит к тебе мутная мадам с анкетами на бумаге,дает заполнить,забирает ее(анкету),задает с десяток нелепых вопросов,просит рекомендательные письма и телефоны начальников с прошлых мест работы,все фиксирует,и отпускает вас восвояси...Через пару дней вас снова могут пригласить,если резюме на сайтах про работу у вас открыто,и находится в свободном доступе,далее-все по новой,та-же комната,флажки на столах,мутная мадам с анкетами в папке в руках,дурацкие вопросы...И тишина...
Верх идиотизма компании Прософт/Доломант достиг при третьем моём визите,где все прошло по обычной схеме,но на выходе от них (я отошел от здания,направляясь в метро)-звонит снова эта мутная мадам,и приглашает (догадались?...) верно,на собеседование.)))После чего мадам была послана мною в пешее доломантово-прософтовское эротическое путесшествие.А я-из соискателей перешел в ряды наблюдателей за этой мутной шарагой под названием "Доломант/Прософт",в которой вечная текучка десятилетиями,и им,похоже,нужно просто развлечься,ну,скучно им там.Пусть люди покатаются к ним,и себе весело,и людям надежда,хоть и бесплотная...Работать там вам или нет,решать только вам,я-свои выводы об этой конторке сделал еще в далеком 2014 году.Всем удачи,бывший соискатель. :D

# И**а2020-06-02 18:30:18
Вам так там не понравилось, что вы снова и снова приезжали на собеседование?как часто вы ищете работу?интересно, в том месте, где вы сейчас работаете однажды набрали весь персонал и все там работают до пенсии? пишите абсурд какой-то.
# Радиомонтажник с 15-летним стажем работы2020-04-17 14:48:35
Естесственно.Я тоже хочу быть тому свидетелем,чем эта шарага закончит своё существование.Обиду вы в себе на меня увидели,по всей видимости,я не идиотов в ваших hr-ax обид не держу,я им лишь соболезную)))....Я человек не обидчивый,по своей сути,а сейчас-меньше всего.)))Так как я еще раз повторюсь-я лишь наблюдатель,и уже много лет работаю в компании-конкуренте,где на работу по опыту,навыкам,способностям,умениям,и мозгам набирали,а не по филькиным грамотам,рекомендательным письмам и звонкам бывшим начальникам,анкетам на бумаге с идиотскими вопросами,да одежке (прямо а-ля совковые 90 гг) принимали.Я лишь решил немного поднять вашей шараге самооценку,так как вы досих-пор,прямо сейчас, продолжаете искать радиомонтажников в цех на работу.Прям мистика какая-то.)))Достаточно тот-же HH ру посетить,и становиться всё ясно...А то прям,днище какое-то,целых 13 лет. ;)))
# В*****й2020-04-17 13:36:02
Очень трогательно,что столько лет следят за компанией,в которую не взяли работать,это же нужно носить в себе на протяжении многих лет такую обиду)
# Радиомонтажник с 15-летним стажем работы2020-01-28 18:21:04
Конечно вас понимаю,текучка как была у вас 10 лет назад,так и сейчас.И сейчас-может все ваши радиомонтажники-и проходят собеседования в цехах на производстве,но в 2014 году-приглашали ЛИЧНО МЕНЯ в переговорную с флажками на столах.А объёмов работ у вас видимо столько,что и за 12 лет-вам их выполнить не под силу...Ну бывает,чего там.И отзыв я написал не для представителей Прософт-Доломанта,а для сотскателей,которых ваша шарага меняет как перчатки годами и десятилетиями.Не надо "ля-ля".Т Ч К
# Радиомонтажник с 15-летним стажем работы2020-01-28 18:12:38
И я не могу пройти мимо,так как лукавство "ответственного работника"-показательно.Мозги компостируйте кому-нибудь другому,но только не мне,трижды приглашенного на вакансию радиомонтажника в здание на метро Беляево,и дважды-проходившему идиотские собеседования в комнате с флажками на столах.Где ваши производства? На дубровке,на введенского и так далее...Речь идет не о том,где ваше производство территориально,а о общей "мутности" вашей конторки.Заливайте глаза и уши дальше-смешно читать эту ЧУШЬ.
# Ответственный работник2020-01-28 17:57:32
Всем добрый день. Не могу пройти мимо, так как неправда режет глаза)
Все радиомонтажники, которые устраиваются на работу в Доломант, проходят собеседование непосредсвенно в цехах производства. А
производство находится не в комнате с флажками:) , а на других станциях метро.
А вакансии часто открываются из-за объемов работ, производственная необходимость это называется, а не текучка. Это понимать надо;)))