Отзыв о компании ООО Теплосфера
Добавлен: 23:16 24.01.2020
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  teplosferaspb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Калуга

Описание деятельности:  Организация занимается проектированием производственных и административных зданий, также строительством, ремонтом и реконтсрукцией зданий и сооружений

Никнейм: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

Офис у метро.

Придя на собеседование к назначенному времени пришлось потерять 30 минут в ожидании.Собеседование проводили замдиректора снабжения и руководитель снабжения(как-то так).Замдиректора-женщина [censored by admin 2020-02-11, ПП 3.3] рассказывала как работать в строительной компании(у меня опыт более 10 лет),,при этом [censored by admin 2020-02-11, ПП 3.3]...Ключевым был вопрос-чего я жду от работы?... Да чего жду-как наверное и все адекватности и достойной оплаты. Руководитель снабжения-мужчина лет 35 смотрел сквозь меня и источал алкоамбрэ.(может конечно что и отмечали).Но впечатление после того,как меня отсобеседовали однозначно никакое.Идя на вакансию снабженца имелось серьезное представление о предполагаемом месте работы. Посетив сайт компании до и пройдя собеседование после-одно с другим не связалось.Непрофессионализм собеседующих налицо.Прошло время,вакансия так и висит, Не советую тратить время.Видимо текучка.