Добавлен: 14:05 24.01.2020
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Никнейм: jobfeedback@yandex.ru (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2020

Их нет, был только на собеседовании. Пусть кто-то прокомментирует изнутри сам.

Неадекватный ценник на вакансию "Начальник отдела ИТ". В среднем вдвое ниже рынка.
Размещённая на портале НН вакансия не содержит в себе функционала, характерного для данной позиции и это прокладочная должность, суть которой готовить письма, участвовать в совещаниях и что-нибудь ещё.
Ключевые требования к кандидату: ВО, уметь пользоваться компьютером, грамотная речь и всякий бред о проактивности, дисциплинированности, требовательности и т.п. Вот уже лет 20 в профессии и требования вообще-то должны быть иными.

Я не был на собеседовании. Я не смог даже дозвониться, потому что как в некоторых коммерческих быдлоконторах, так и на удивление в гос есть запрет на устный контакт с HR. Это верный признак слать далеко и надолго.
Я получил отказ. Оставил отклик ради интереса. Я великолепен как CDO и можно было бы обсуждать развитие в части цифровизации, как этого просит компания в тексте. В ответ получил дефолтный отбойник на НН о том, что блаблабла, мы пока не заинтересованы.
Я запросил точную причину. Получил такой же отбойник.

Считаю сотрудника HR Михаила Бубнова некомпетентным.

# В***к 2023-07-21 11:31:45
Абсолютные пидоры и жадные взяткобратели!
# Грешник2020-03-02 13:26:49
Да пидоры они....