Отзыв о компании ООО "Мобильный ритейл"
Добавлен: 18:46 20.07.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  m-retail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(499)317-34-00

Описание деятельности:  Субдилер МТС, распространение контрактов МТС через промо-стойки в магазинах

Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Июнь 2013

положительность только в том,что можно пообщаться с кем нибудь действительно нормальным.до сих пор общаюсь с парнем оттуда,который тоже ушел без своей зп!

ужасная компания,отстойная работа.хотя...подходит для лохов,у которых нет занятий в свободное время,так же нет друзей и своего мнения.все,что мы там делаем,это подчиняемся своему ТМ,которые все скоты.им важно лишь то,сколько подключений,а те,кто говорят,что ТМ добрые и заботливые... ХВАТИТ ВРАТЬ,а для них вы рабы и дешевая рабочая сила!я свалила от туда после 1-го рабочего дня,не перед кем не оправдываясь.названивали еще недели 1,5,потом наконец-таки отвалили.не идите туда,добрые люди.будут обманывать вас,а вы будете обманывать граждан,после чего какбы вы не получили по шапке!!!сожалею всем тем,кто так же разочаровался в этой компании,РЕБЯТА МЫ ВМЕСТЕ!а для тех,кто ищет работу,даже не останавливайтесь на этой,иначе вы протухните 2 дня на обучении,а после обматеритесь все,после 1-го рабочего дня.всем добра и нормальной работы!