Отзыв о компании ATLANT777.RU интернет-магазин
Добавлен: 10:10 24.01.2020
Другие названия: ООО "Требити", ИП Кочеткова О.Е., ИП Гомоюнова А.К., Кубаньпласт, ГК Пенопол, Пенополис5, finishka.com интернет-магазин
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Эл. почта: info@atlant777.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва
Телефоны: 8 (495) 204-10-76

Описание деятельности:  Перепродажа дешевой китайской продукции по завышенным ценам! Еще один левый магазин фабрики Требити.

Никнейм: Дилер Краснодар (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2020
Дата увольнения: Январь 2020

Просто нет. Хамка в единственном числе! Гомоюнова Айгуль Кошбаевна, прислужница есть конечно, фиктивный директор ее дочь Гомоюнова Юлия Андреевна (не решает ничего, только мямлит невпопад чушь какую-то, тошно слушать)

Заказали у них маленькую партию продукции ООО "Требити". Хотели оплатить на р/с, попросили выставить счет. Счет долго не выставляли дней 5, потом мы созвонились и спросили в чем дело, почему так долго не выставляют счет, нам сказали, что если на р/с то сумма увеличиться на 30% так как нужно отдать посредникам для вывода средств с р/с, лучше платите на карту сбера или наликом. Так как мы сами забираем товар, расплатились наличкой, сертификатов не дали нам вообще, обещали прислать заказным письмом по почте, так как нам необходимы были с печатью, одним словом, ничего не прислали. Самое главное, что было после того, как мы привезли ящики с товаром к себе в Краснодар - открыв упаковки мы обнаружили полнейшую не кондицию, разного размера, жуткий непрокрас, ацетоном или другим каким то химикатом несло просто ужас. После наших претензий о замене неликвидного товара Айгуль Кошбаевна просто перестала впоследствии брать трубки, сказав, что надо было сразу глаза свои разувать, ничего менять не будем, предоставьте факт оплаты тогда и поговорим, сертификатов тоже конечно же не прислала, они есть на ее сайте, но они не действительные, только жопу подтереть ими. А вообще, после того как мы сказали, что напишем отзывы о Требити в инете, Гомоюнова А.К. впала в такую истерику буйные шизофреники позавидовали бы, наверное, пена из ее рыла так и текла по телефону. Одним словом. Сволочь она неблагодарная! Все отзывы о плохой продукции ООО "Требити" на протяжении нескольких лет как пишут в инете подтвердились на нашей шкуре, небеса отвели нас закупаться на большую сумму.