Отзыв о компании ТАБАКОН
Добавлен: 12:33 23.01.2020

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Магазины - табак, курительные принадлежности

Никнейм: Продавец (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2020

Вовремя ЗП .

Работала в данной компании , ЗП в трудовом договоре 25 тр ( на пол ставки это запись ) в итоге ,за каждые недостачи платим мы , любые косяки в программе 1с тоже штрафы по 100 рублей за каждый косяк , приход товара если стекло и ты при экспедиторе не заметил какой то бой ,то выплачивай со своего кармана , ладно если точка небольшая то при инвентаризации тысяч на 3-6 будет по-любому недостача ( платят сотрудники ) а если большая точка с огромной проходимостью то я не представляю сколько у них там выходят , за 12 часов в расчетных листках выходит за смену 800 рублей ,минималку по ТК они платят на карту а остальное хер разберёшь что и сколько выходит в конверте , короче убогая компания и видимо директора жлобы полные рабочую силу набирают за копейки ,незнаю даже что и сказать мы приходим деньги зарабатывать а тут ну извините нехера не заработаешь как не крути , проценты только от сувенирки ( это Китай полнейший и все товары такого себе качества ) и естественно народ покупает только сигареты а от этого нету процентов ( как то были но сейчас убрали ) скорее всего опять же начальство посчитало что сотрудникам незачто платить за то что продаешь табачку и сэкономят , обычная шарашкина контора

# Аноним2020-06-19 14:59:47
Мерзкая компания!