Отзыв о компании Хороз Рус
Добавлен: 11:31 23.01.2020
Сайт:  horozelectric.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Официальный дилер «Horoz Electric» создано, как компания, занимающаяся оптовой торговлей электротоваров не только на российском рынке, но и за его пределами.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2017

Светотехника Horoz Electric - знаменитое качество становится ближе.
Horoz Electric - история современного успеха
Начало своего производства основывалось на обширной теоретической базе, приглашении известных специалистов и соблюдении высоких стандартов качества.
В деятельности компании используются проверенные решения, которые позволили стать предприятию одним из лидеров рынка.
В собственности современная лаборатория, которая разрабатывает востребованные инновации на рынке осветительной техники. Поэтому представленная продукция, включая потолочные светильники, садово-парковые светильники и другие позиции в каталоге, удивляет даже требовательных покупателей. Предприятие продолжает работу по снижению себестоимости производства, которая отражается в экономии для каждого нашего покупателя.
Horoz Electric- в постоянном стремлении к совершенству
В своей работе компания основывается на тенденциях рынка и пожеланиях наших покупателей. Поэтому постоянно работаем над совершенствованием каталога и предложений, чтобы каждый покупатель смог подобрать для себя наиболее подходящий вариант. Хороз завоевал на рынке осветительных приборов положительную репутацию, которая подтверждает оптимальное соотношение цены и неизменного качества товаров.

Хорошее место, без зазрения совести могу дать наводку на компанию. Сам работаю не первый месяц, устроился более года. Платят исправно, голову не дурят, самодурных поручений нет. Цивилизованное общение с руководством. Мне морально здесь спокойно, приходишь и нет чувства нервозности. Возможно это еще заслуга коллектива, собрались толковые и легкие на подъем люди, атмосфера лайтовая. Я доволен сейчас своей работой.

# М**а2020-01-24 09:29:18
товар отличного качества