Отзыв о компании ASBIS
Добавлен: 19:25 22.01.2020
Другие названия: Asbis, Алиес, Гарантия.ру, Гарант.ру, Итака, ИСА, ПроСтор (склад)
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  asbis.ru
Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: 775-0641. Офисы: ул. Гостиничная, 4/9, Дмитровское ш.100, склад: ул.Бусиновая горка 1.

Описание деятельности:  Холдинг ASBIS – один из крупнейших поставщиков компьютеров и компьютерных комплектующих. Компания была создана в 1990 году и в настоящее время представлена 38 офисами в 25 странах.

Никнейм: А***а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Ищу работу, мониторю сайты с отзывами о компаниях. В процессе натолкнулась на недостоверную информацию о своем бывшем работодателе Владимире Евгеньевиче Левакове. Хочу рассказать свою историю, которая может окажется полезной тем, кто сомневается идти или не идти работать в Левакову.

Был 2013 года. Мы с моим МЧ приехали "покорять Москву". Я на тот момент уже несколько лет работала в продажах в своем родном городе, поэтому и в Москве искала похожее место. После нескольких собеседований меня взяли в Асбис. Зарплата средняя, но для старта нормально. И дальше у меня происходит жесть. Меня бросает мой МЧ, на мне остается съемная квартира, в которой мы только сделали ремонт, и кредит на его машину, который был оформлен на меня. Я понимаю, что с текущим уровнем заработка я все это не потяну, надо все продавать, возвращаться в родной город к родителям и потихоньку выплачивать этот несчастный кредит. Пришла сообщать об увольнении Владимиру Евгеньевичу и по его просьбе описала всю эту ситуацию.

А дальше было вот что. У меня уже были неплохие продажи в Асбисе, поэтому Владимир Евгеньевич предложил мне план по росту моих продаж на ближайший год и проговорили, что нужно сделать, чтобы этого добиться. Мы вместе все посчитали и убедились, что такой доход позволит мне остаться в Москве. Так в результате все и оказалось. Я за два года отдала кредит. Правда, потом пришлось из-за болезни папы все-таки вернуться к себе на малую родину. Сейчас ему лучше и я опять ищу работу в Москве. К Владимиру Евгеньевичу как-то неудобно обратно проситься. Все-таки мне кажется, что я немного его подвела тогда, ведь он столько в меня вложил.

Нет.