Отзыв о компании SQURO
Добавлен: 14:19 22.01.2020
Сайт:  squro.com
Регионы работы: Киев, Запорожье

Описание деятельности:  Разработка интернет-проектов различного уровня сложности, а также разработка систем автоматизации бизнеса, IT-консалтинг и оказание сопутствующих услуг.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

----

Эйчар компании Людмила Чернова сначала предлагает вакансию, а потом не отвечает. Впечатление от общения крайне негативное!!!

# Sergey2020-03-27 13:57:58
Работаю как нанимающий менеджер с hr-ами компании очень плотно. Все процессы проходят своевременно и конструктивно. Никто не флиртует, просто с чувством юмора у нас все хорошо. Позитивная атмосфера помогает в решении сложных рабочих задач. Рекрутеры настойчиво пушат по обратной связи, чтобы дать ее своевременно кандидату. Конечно бывают задержки с нашей стороны по ответам, так как заваливают кандидатами и мы не успеваем по всем оперативно отвечать. А в целом, очень комфортно работать.
# Ю**я2020-02-07 14:31:09
Добрый день,

Искренне сожалеем, что Вы получили негативное впечатление.

Для детальной работы над ошибками и исключения повтора такой ситуации в будущем, пожалуйста, сообщите на почту job@squro.com Ваше имя, на каком ресурсе и когда именно было предложение вакансии. На основании полученной от Вас информации мы обязательно проведем работы по улучшению качества рекрутмент-функции.

Будем благодарны за сотрудничество.