Отзыв о компании Компания Вектор
Добавлен: 21:28 19.01.2020

Никнейм: Бывший Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Друзья, расскажу вам о своем опыте работы в компании Вектор, которая находится на ст.м. Семеновская, БЦ Семеновский или Интред, 3 этаж, 303 офис. Я работал в компании 3 месяца менеджером по работе с клиентами, поначалу мне все нравилось, прошел собеседование, направили на подготовку к должности, минус конечно был в том, что неделю надо было ездить на изучение материала, но это к лучшему, зато усвоил все быстро, сдал все тестирования и вышел работать. Коллектив крутой, со многими сдружился и даже сейчас продолжаем общаться, руководство адекватное, что редкость в наше время. Да, были, конечно, моменты иногда, когда надо было задержаться немного на работе, или наоборот приехать раньше на совещание, но это было редко, поэтому как то внимание на это не обращал, до тех пор, пока не решили поменять правила и ввести расписание абсолютно всего. Курить по расписанию, обеды по расписанию все по расписанию. Я конечно, понимаю, что везде почти есть свои распорядки дня, но раньше когда этого не было на работу как то с удовольствием ходил, а последний месяц уже даже не хотелось. Если ужесточаете условия, то и мотивацию могли бы поднять, а то зп оставили такую же. По мне, так должен быть принцип кнута и пряника, кнут был, а вот пряником делиться не захотели. Еще и дресс-код сделали, все должны ходить только по классике, я последний раз костюм одевал наверно когда в школе учился, мягко говоря, не идет мне классика вообще. Работа должна приносить удовольствие и руководство должно делать все, чтобы персоналу было комфортно работать, а не ставить им какие-то условия. Хотя по началу все так хорошо начиналось, я уж подумал, что повезло, тем более они должны были запускать еще несколько офисов в Москве, и один из них вообще недалеко от меня, даже пообещали, что смогут перевести меня туда, но видимо теперь не судьба. Поэтому, если вам нравится работать по четкому графику и дресс-коду, а не в свободном формате, то пожалуйста, вам сюда! Надеюсь, что руководство увидит этот отзыв и задумается над тем, что могут потерять из-за своих правил и стандартов.

Смена правил и расписания