Отзыв о компании ASBIS
Добавлен: 19:22 19.01.2020
Другие названия: Asbis, Алиес, Гарантия.ру, Гарант.ру, Итака, ИСА, ПроСтор (склад)
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  asbis.ru
Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: 775-0641. Офисы: ул. Гостиничная, 4/9, Дмитровское ш.100, склад: ул.Бусиновая горка 1.

Описание деятельности:  Холдинг ASBIS – один из крупнейших поставщиков компьютеров и компьютерных комплектующих. Компания была создана в 1990 году и в настоящее время представлена 38 офисами в 25 странах.

Никнейм: О***а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2018

Хочу оставить свой отзыв о работе в компании ASBIS, где я "служила" почти три с половиной года, с 2015 по 2018 гг:
О компании. Это один из лидеров рынка, со всеми вытекающими последствиями. Компанию хорошо знают, поэтому не приходится объяснять потенциальным клиентам и партнерам, кто ты. Имидж компании работает сам на себя и на твой результат.
- Руководство. Леваков Владимир Евгеньевич, профессионал, одна из самых заметных фигур на нашем рынке. Стоял у истоков компании, активно вовлечен в деятельность компании. Считаю, что именно благодаря его энергии и вовлеченности компания добилась такой высокой позиции на рынке.
- Общая атмосфера. Здоровая и "живая". Это можно сразу понять, заглянув в офис компании. Думаю, что атмосферу и боевое настроение транслировало "вниз" руководство, в первую очередь Владимир Евгеньевич.
- Коллектив. Успешные, целеустремленные профессионалы. Нытики тут просто не приживаются. Темп работы руководство задает высокий. Но для тех, кто его может держать, ASBIS становится идеальным местом для самореализации.
- Перспективы роста. Однозначно они есть. Более того, Владимир Евгеньевич уделял особое внимание личностному росту сотрудников, учил профессии, вообще учил думать, принимать решения, оценивать возможности и риски, быть настойчивыми и достигать цели.

Лично я ушла из компании по семейным обстоятельствам. Вспоминаю с признательностью время, когда работала под руководством Владимира Евгеньевича. Если появится необходимость вновь выходить на работу, в первую очередь отправлю резюме в ASBIS.

Для нет.