Отзыв о компании Фабрика "Победа"
Добавлен: 18:00 19.01.2020
Другие названия: TEXTILE GROUP, Текстиль групп
Сайт:  fabrika-pobeda.ru
Эл. почта: mail@fabrika-pobeda.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: (812) 718-59-19, 327-77-47

Описание деятельности:  Предприятие по производству одежды специального назначения и корпоративной униформы

Никнейм: Н*****а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

любят кошек

Если вы хотите, чтобы вас обманывали, то вам сюда, именно в эту компанию! Второе название Фабрика «Победа», шьют спецодежду.Не буду вдаваться в подробности, так как мой подробный отзыв был на https://otzivisotrudnikov.ru/. Но руководитель все подтер, сменив данные о компании и написав не существующий сайт, адрес и телефон.
Не идите на их обещания, все ложь. Официальная зарплата 16 тысяч, ее и будете получать. Первые два/три месяца можете получать «нормально» (25тысяч), чтобы привязать вас. Потом только хуже. За все время отсутствия на работе (очередной отпуск, больничный или отпросились на полчаса раньше) с вас будут высчитывать, и не только с оклада, но и с процентов, даже за час отсутствия на работе! Отпускные только за две недели – пол-оклада! На остальные две недели заработай сам.
И это не фабрика, а цех, где пять нерусских швей и парень – умственный инвалид на ОТК за 5 тысяч рублей.
Не советую тратить время.