Отзыв о компании Петербургские профессионалы
Сайт:  taxipp.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 303-5-303

Описание деятельности:  Фирма такси

Никнейм: Фермер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Июнь 2013

Новые машины.

К организации ПЕТЕРБУРГСКИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ, служба заказа пассажирского легкового транспорта

27 июня 6:01

Заказами не обеспечивают!!! Часто бывает, что за сутки 1-2 заказа!!! При этом спрашивают с водителя- почему везем так мало денег??? От того и зарплату не платят вовремя, задержки на месяц, а если увольняешься, то и вовсе можешь забыть про расчет! По крайней мере за 3,5 месяца моей работы там , они ничему не заплатили, если ты уволился!!! Тоже произошло и со мной, договор расторгнут, обходной лист впорядке, а вот денег, сказали - не будет! Вот собираемся подавать в суд , я и мои обделенные коллеги. Они как будто не понимают, что 4месяца это мало для раскрутки фирмы, а для них эта фирма, как для меня игра(ферма)где нужно выращивать скот))) 80% сотрудников офиса - скоты, особенно (ген. Директор) хричков александр владимиович и (глав бух) не помню как ее зовут и еще зам. ген. дир. Колядов Сергей Алексеевич!!! Ну ниче... Придет время и они будут страдать!!! Наболело... Спасибо тем кто прочел, если ты кто то из выше перечисленных то ты скот, и при встрече я тоже самое скажу в лицо, каждому!!!