Отзыв о компании ГК Эколос
Добавлен: 01:57 20.07.2013
Другие названия: Объединенная экологическая карпорация, Средневолжский машиностроительный завод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  ecolos.ru
Эл. почта: office@ecolos.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Нижний Новгород, Новосибирск, Новгород, Санкт-Петербург, Пенза, Сочи

Описание деятельности:  Производство оборудования для очистки и перекачки сточных вод

Дата увольнения: 2013

)))

господа, давайте рассуждать логически, вакансии эколоса висят на всех сайтах, берут всех, кто пришел на собеседование, в от деле кадров висит объявление приведи друга получи 1000 рублей, внимание вопрос-это возможно в нормальной организации.
У меня большой опыт работы, но таких идиотов - начальников не видел, опыта нет, мозгов нет, чутья тоже нет, но выебо...в куча. з/п спокойно режут на 20%, объясняя, что плохо сработали, это плохо сработали начальники-идиоты, а люди работают нормально, долго работают реально жополизы, сам видел соревнования на
корпоративе кто быстрее оближет, противно и мерзко с этими работать. Люди, почему пишите анонимно, боитесь этих уродов? я уволюсь в конце августа, после этого оставлю отзыв со всеми фамилиями и косяками людей, что кто идет туда работать знал с кем ему придется столкнуться

# Аноним2018-02-25 10:47:55
Добавлю тоже отзыв. Группа компаний Эколос - это жулье неимоверное. Очень недобросовестные граждане. Работаю по всей России и профессионалы знают суть этой конторы. лишь бы что то с........ Никакой деловой этики, а уж тем более здоровой конкуренции. В бой идут самые изощренные способы. По сути конторы нет, а в интернете она представлена как транснациональная корпорация. Пиар, больше за душонкой этих негодяев ничего нет. Все что находиться на набережной реки Самары 1 - это жулики и прохвосты.
# Аноним2013-08-05 17:44:56
Все так и есть!
# Анонимно2013-07-22 11:27:24
а вы, любезный, не провокатор ли случаем?..