Отзыв о компании Новая Аптека
Добавлен: 01:20 20.07.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Розничная торговля медикаментами.Сеть аптек

Никнейм: Сотрудник - "ЛОХ" это глагол (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Говно (также офиц.-канц. фекалии, мед. стул, кал, разг. дерьмо, школ. какашки) —как продукт жизнедеятельности живых существ. Кацюк Н.О. это живое существо (а существо - относиться к любому члену).

Просто никто не хочет в Говно (дерьмо, офиц.-канц. фекалии, мед. стул, кал, школ. какашки) вступать во второй раз. Еще от первого раза воняет Говном (дерьмом, офиц.-канц. фекалиями, мед. стулом, кал, школ. какашками).

Для лучшего поиска в интернете

ТОВ "ФК" Нова Аптека"
Кацюк Наталья
Кацюк Наталья Олеговна
Кацюк Наталія Олегівна

# Яяя2013-10-09 22:10:09
Согласна с Сотрудником, это же надо постараться столько синонимов подобрать... А что в Киеве работы мало в фарм бизнесе да и вообще?? Ну написали разок и хватит... А ЛОХ, судя по всему - это не глагол, ЛОХ - это судьба!;)
# Внимание розыск!!!2013-08-23 23:42:32
Совсем забыл -специально для Кацюк
Для лучшего поиска в интернете-
Робота Нова Аптека
Кацюк Наталья
Кацюк Наталья Олеговна
Кацюк Наталія Олегівна
# Ответ для "Не важно"2013-08-14 19:08:02
Все, на что вы способны, это по принуждению директрисы написать "типа" положительный отзыв???????????????
Мне Ваша логика понятна - либо увольнение без ЗП или увольнение по статье. Каков Ваш исход? А ваш исход уже близок. Раз вы нашли отзывы о компании и раз вы пишите "типа отзыв", то с вами все ясно. Выбирайте себе на будущее, тему отзыва о компании -
- Невыплата ЗП
- Увольнение по статье
- и т.п.
И еще.............специально для ника "Не важно" - удачи, она вам пригодится!!!!!
# Не важно2013-08-13 13:05:56
НЕ могу понять тех, кто изначально работает как вижу год и два, а потом пишут такие отзывы. Хотите сказать, что вам год не платили обещанную зарплату, а вы тепрели и ждали? Никогда не поверю в это. Тут анонимно такие гордые и умные, а вот на деле видимо ничего этого нет. Да что уж тут говорить, если автор сам себя лохом назвал/ла, видимо так и есть. Все на что человек способен, это просто погадить через интернет. Вы ничем не отличаетесь от г......
# Сотрудник2013-07-22 22:45:55
Я после этой конторы конечно помучился с поиском работы. Да она рубит карьеру, да ворует заработанную ЗП. Но такие отзывы ей не вредят, а показывают лишь того кто их писал. Вместо этого, можно было зайти в КРУ, налоговую, прокуратуру. Да там тоже все не так просто. Но такие конторы для них лакомый кусочек :) И уж если не прикроют и посадят директора с бухгалтером, то уж точно скачают с них столько денег, что им дешевле будет обуздать свой "галицизм" Я считаю что так нужно действовать.
# Сотрудник2013-07-22 22:38:48
Что за говно тут написано. Да, она дура. Но есть же предел! Закон писан для всех. Просто если им не пользоваться, то нечего от него и ждать наказания ублюдков! Нужно с уродками действовать по закону. А иначе уподобишься им. Нет что бы как я подать на дуру в суд. Так просто поливаешь ее грязью. И что тебе это даёт. Гордость за себя? Вот когда её дадут срок, я буду горд за себя, а остальным видимо плевать. А такое писать - глупо!!! Не будь похож на них!