Отзыв о компании Пицца OLLIS
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  ollis.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Доставка еды по городу, Ресторан-Пиццерия Ollis

Никнейм: Алина/курьер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2019

Конкретно на нашей точке, да и некоторых близлежащих, как я слышала, хороший коллектив из директора, админов и остального рабочего состава; более-менее 2-х разовое питание, и раньше была еженедельная зп более-менее вовремя. Пожалуй, всё.

Я неспроста указала в последнем предложении, что "зп своевременной была раньше". Сейчас, а именно с начала декабря минувшего года, всё неожиданно колоссальным образом поменялось. Теперь не только водители ждут свою получку, но и некоторые другие кадры в штате. С каждым разом задержка выплаты становится всё больше, а из руководства- ни супервайзер, ни офис ничего решить не может. Вынуждена уйти по этой причине, т.к. я до Оллиса работала на доставке Деливери Клаб и подобная ситуация и отношение присутствовало и там, а теперь ещё и в Оллисе, а это измотало. Стыдно свою пару тысяч выбивать у начальства. И ещё одна причина ухода- нашла пару других вариантов работы, куда могут ск.всего взять. Надоело жить впроголодь. А свои заработанные за последние 2 недели деньги боюсь уже и не увидеть

# Аноним2020-02-01 17:45:57
Считаю отзыв правдивым, но лихо переделанным с того, что оставляла я на другом сайте. Кроме того, что за отсебятина про мою работу в прошлом в Деливери Клаб?! В своём оригинальном отзыве не помню, чтобы я писала нечто подобное. Что за шутки?