Отзыв о компании Сотмаркет
Добавлен: 23:05 19.07.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  .sotmarket.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Киров, Краснодар, Новосибирск, Орел, Пермь, Самара, Саратов, Тверь, Тольятти, Челябинск
Телефоны: 640 98 98

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Никнейм: сергей малютин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

незаметил

начилось все с вранья ,позвонила девушка расказала про профессию, обещала зарплату 30 000 тыс открываю ихний сайт кладовщик приемщик у них получает 23 тысm приехал на собеседование на ихнем транспорте своим ходом недоберетесь даже непытайтесь км 3 по пересеченой местности и спросить дорогу неукого,там сплошные пустыри и если приехали вас еще ждет обратная дорога своим ходом, ну короче приехал сидят 7 человек спрашиваю к кому обратиться в ответ тишина ,только с 3 раза один хрен как потом выеснилось начальник службы безопасности махнул рукой ступай туда пошел по направлению опять 3 раза спросил к кому обратиться оказалось что этот хрен должен анкеты распечатать ждал 30 минут пока соизволит распечатать ,заполнил анкету еще 30 минут пинали кто же будет провадить собеседование, выпало начальнику сб сказал что еду проносить только в одноразовой посуде ,обратно ее вынести нельзя, охраники шмонают как на зоне проносить нечего нельзя ,все ценое здаешь, сотовый нельзя за приемку некачественого товара штраф и даже когда ты стажируесья, работа по 12часов два через два через неделю ночью из 23 тыс за месяц я думаю раза два они найдут за что штрафонуть и вы получите слезы так что если вам нравиться что вас унижают вам туда.

# Не важно!!!!!2015-08-03 16:42:00
Я поражаюсь людям которые советуют обучиться грамоте автору. Товарищи разуйте глаза, человек пришел на вакансию "кладовщик приемщик", и включите логику, если бы он имел 2 высших образования явно бы не искал работу кладовщиком. Это во-первых, во-вторых мы тут кажется не экзамен по русскому сдаем. Людей кидают,обманывают лишают тех грошей которые они заработали честным трудом. Человек пишет на эмоциях. И я считаю каждый должен знать свое место. У нас очень много "грамотеев" имеющих высшее,а то и несколько высших липовых образований, которые занимают далеко не маленькие должности,вот это куда страшнее неграмотных кладовщиков. От таких горе-начальников страдают и мучается народ и страна в целом.!!!!!
# дима2014-09-03 21:38:08
Теперь я понял почему у меня не приняли обратно бракованный телефон купленный в сотмаркет.
# Юля2014-08-16 12:52:30
ИВАН, ты либо дурак либо кидала сотмаркетовская! Тьфу на вас всех!!!
# Заноза гнилых работодателей2014-04-21 18:20:48
Похоже, что задели Вы "Того самого" Ивана. Видимо он и есть этот СБ-шник, который только лицо кирпичом делать умеет. Подучили бы ТК РФ Иван.
# Тот самый2014-01-21 13:04:04
"Иван 02.10.13 16:21 опроверг(-ла) отзыв -1

1. Научитесь грамотно писать. 2. Если одна тупая пробка плохо Вам ответила по телефону - это не значит, что из-за нее надо х..сить всю компанию. 3. Ехать Вам далеко? Идите работать в МакДак, он всегда рядом. 4. Вы наверное думаете, что в таких компаниях Вас как в детсаде за ручку водить будут? Надо самому шевелиться, особенно при первом посещении, а не ждать, что к Вам с хлебом-солью на встречу выйдут. 5. На любых складах с ТМЦ никогда не позволят сотрудникам носить при себе то, что есть на складе. А шмонают везде. Даже даже охранников на зонах. 6. Еда, посуда не та - это в МакДак. 7. Штрафы... Просто делайте свою работу и не будет никаких штрафов. И удачи Вам, в поисках работы - где будет рай обетованный."
Вот этим ответом, в принципе, все уже сказано. И читать больше ничего не нужно.
# владимир 2013-11-15 13:04:37
Полностью согласен с отзывом! Контора полностью гнилая! Постоянно меняют систему расчёта зп, не доводят ни какой информации по поводу работы, на складе полный бардак(хотя говорят что это все временно),начальник службы просто напыщенный петух)))
# валерий саевич2013-10-06 18:08:14
я люблю вас
# Иван2013-10-02 18:21:46
# сергей2013-09-28 17:30:38
а ты бы людмила занялась своим прямым делом жопу бы своиму шефу полировала своим поганым языком
# Анонимус2013-08-08 15:05:30
Похоже, у вас там целый отдел. Те же, кто и на Яндекс-Маркете "выравнивает" картину с отзывами? Главное, что реагируете быстро, ситуацию мониторите, все под контролем.
# Людмила2013-08-08 10:57:34
Вы бы уважаемый грамоте обучились
# Анонимус2013-08-07 17:06:51
Пропидор Вася поставлен минусовать правдивые отзывы про эту рабскую "работу". По существу сказать ничего не может, поэтому втиснул пару слов ну и выполнил свою главную 85-рушлевую задачу - минуснул отзыв. Сотмаркет - насквозь гнилая контора.
# вася2013-08-07 16:22:28
а что не заметил? или кого не заметил?