Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 19:38 19.07.2013
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Полина Верницкая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: 2013

Классная компания. Это именно то, что я искала. Я отсюда ни ногой! Если у кого то не получилось или не получается, так это Ваши проблемы. Компания то здесь при чем? Компания Вам дает огромные возможности. Просто кто-то их реализует, а кто-то нет. Но только из-за проблем в себе. Ведь все у нас в голове. Ведь есть люди счастливчики и неудачники. Любой неудачник, может стать счастливчиком, стоит лишь только захотеть.

Ребята оклада здесь нет - это бизнес, а не наемный труд. Ведь у бизнесмена оклада ведь нет. Кто не готов реализовать себя как предприниматель, не идите к нам в компанию, не тратьте пожалуйста наше и свое время в поисках якобы "стабильности". Просто так, что вы просидите в офисе, Вам никто не заплатит. А вот за выполненный объем работы, а то есть за заключенные договора, компания готова делиться со своими партнерами хорошими бонусами и премиями. Соцпакетов тоже никаких нет, отпуск Вы планируете сами и когда болеть тоже.

# Соискатель2013-12-27 19:16:46
пиар-дешевка от зомбоклонов из секты ООО «НСГ Страхование жизни»
# Александр2013-12-19 18:38:15
В конце концов есть официальный сайт, телефоны головного офиса. Если какой то там Ершов, где бы то ни было, что то и сделал непорядочное, это не повод поливать всех грязью. А если у Вас есть притензии к определенному человеку, просто набейте ему морду, так будет по мужски и честно, а не тявкать на слона. Простите, если что не так. С уважением.
# Виктор.Белгород.2013-12-12 14:15:16
Анатолий. а расскажите поподробнее про воронежское отделение и Ершова.тут был на собеседовании вчера.
# Анатолий из Воронежа2013-10-06 03:45:08
Полина, ты лучше чем рассказывать про сотрудничество лучше спроси у Ершова, почему он втихаря прикрыл лавочку в Воронеже и свали в Белгород, подставив всех, кто туда ходил....ах да, это же просто сотрудничество, собрал деньги совершенно добровольно и уехал..
# Татьяна Варзуилина2013-07-29 18:26:21
Да работа действительно на себя. Это все равно, что открыл брокерскую компанию. Кстати это можно абсолютно в любой страховой компании. Открыл свой офис, набираешь сотрудников. Только компания дает тебе документы все необходимые для работы, ну а также УК, страховые резервы и т.д. Ведь согласитесь открыть свою страховую, нужно очень приличный капитал. А здесь уже все есть. Компания делиться со своей прибыли с Вами за выполненный объем работы. Единственные минус попробовать может абсолютно каждый, но не у всех это получиться. Я даже скажу почему. Либо это действительно не его направление, либо он просто лентяй, либо нет цели в жизни. Если у человека цель всей его жизни з/п 30 000, каких успехов он может добиться у нас. Это же нужно приобрести себе программу, искать клиентов или сотрудников, их обучать и т.д. За оклад 30 000 то сиди себе, создавай видимость, что работаешь.
# Полина2013-07-23 19:24:40
Уважаемый, АНАТОЛИЙ.У нас не работа, а бизнес. Если даже я ничего не буду делать хоть год, меня никто не уволит, потому что у нас договор о сотрудничестве, а не о найме. ЭТО в наемном труде выжимают как лимон, за сделанный результат, а у нас только за грубые нарушения могут расторгнуть с Вами договор, например нельзя работать в других страховых компания параллельно по страхованию жизни. Представьте, Вы открыли свой магазин и хотите работаете, хотите не работаете, Вас за это же никто уволить не может. И еще в заключении, Вы , АНАТОЛИЙ считаете накопительные программы по страхованию жизни, которые во всем мире пользуются популярностью, а особенно в Японии 99% по итогам 2010 года, взяли накопительные программы страхования жизни, дерьмом? То есть взять кредит и потом пол жизни мучаться выплачивать, это по-вашему НЕ ЛОХОТРОН? Или взяли ипотеку, не смогли платить кризис, а потом у людей банки квартиры забирают за долги, это тоже нормально.
# Анатолий из Воронежа2013-07-21 01:34:51
..вы видимо считаете всех дураками, которые не понимают, что такое работа, да? ..так вот, вас за незаключённые договора будут драть, как сидорову козу. .а если вы небудете приносить новые договора, с вами просто распрощаются и вы пойдёте искать новую шарашкуину контору, которая ищет агентов по продаже дерьма, а вы будете пытаться строить новую пирамиду..