Отзыв о компании ДАКАР
Добавлен: 19:27 19.07.2013
Другие названия: ДАКАР, Группа Компаний " ДАКАР ", ГК " ДАКАР ", dacar-kia, ООО " АВТОБАН "
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  dacar-kia.ru
Эл. почта: dacar@dacar.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 327-00-00

Описание деятельности:  ДАКАР Группа Компаний «ДАКАР» - официальный дилер Kia Motors в Санкт-Петербурге. KIA (КИА) - ул. Камчатская д.9 KIA (КИА) -Богатырский пр. д. 16 Продажа автомобилей, запасных частей, услуги ремонта

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

Отрицательное впечатление!

Будьте бдительны!!!
Был на собеседовании по приглашению Генерального Директора центра(ул. Камчатская д.9), на должность Директора автосервиса. (хотя на момент собеседования Директор автосервиса в компании присутствует и должность не свободна).
Собеседование проводил сам Генеральный Директор центра.
Директор, объяснил ситуацию текущего положения дел, выяснил мой опыт, навыки и т.д.
Далее было предложено, на озвученные со стороны Директора проблемы сервиса, написать мини бизнес-план решений данных проблем.
От меня Директор получил принятие такого подхода.
Договорились созвонится через пару дней для окончательного подтверждения, принятия подхода и готовности ко второй встрече.
Звонок через пару дней состоялся. Я подтвердил Директору свою готовность и принятие подхода отбора.
Директор готовность от меня принял и информировал, что определит с руководством всей компании день повторной встречи и позвонит через 1-2 дня для приглашения на презентацию бизнес-решений.
НО!!! Ни через 1-2 дня, ни через 5-10 дней звонка так и не состоялось! Есть договоренность, а Директор просто пропал.
Мои попытки связаться по телефону с данным Директором, не имели успеха. Я оставлял сообщения с просьбой перезвонить, также реакции нет. С тех пор прошло уже Н-ое количество дней, так связи и не осуществилось.
Вопрос в том, что планировать свое время на тот момент, из-за предполагаемой по договоренности повторной встречи не имелось возможным.
Как бы не изменились обстоятельства в компании, сотрудникам такого уровня как Генеральный Директор, при решении серьезного кадрового вопроса, на мой взгляд не позволительно так себя вести.
Уважаемые кандидаты, а может и коллеги, будьте бдительны и внимательны к данной компании(ул. Камчатская д.9), а также Генеральному Директору, в решении вопроса трудоустройства.
Так же обратите внимание на данный подход со стороны компании в отборе сотрудников - подготовить Бизнес-План решений. Такой подход больше навевает на мысль о желании компании получить бесплатную консультацию в улучшении работы своих подразделений. Данный вид недобросовестных действий со стороны компаний уже имеет место быть. Особо внимательны будьте к вакансиям, которые висят по 6-12 месяцев в открытом состоянии, это как раз такой случай, использовать опыт и знания в улучшении компании, а потом пропадать.
Желаю всем плодотворных поисков и обходить стороной не уважительных и недобросовестных работодателей.

# Аноним2015-08-31 18:49:00
Да да, до сих пор так действуют. Бесплатно выслушивать хотят мысли по улучшению качества обслуживания и не дают гарантии, что возьмут.
Ребята, по другому к руководству Дакар не могу обратиться. т к полные бездарности, хватит использовать бесплатно. Смотрите на опыт предыдущих мест работы. Ведь узнать человека и понять подходит ли он вам можно, узнав чего добился сотрудник на прошлых работах, какие новшества ввел и как улучшил работу компании...