Отзыв о компании ООО "Металл Комплекс" г.Москва
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  metallcomplex.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 78-78-177

Никнейм: После собеседования (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Проходил сегодня отвратительное собеседование в отвратительной компании. Начальник этой контроки задавал вопросы как в первом классе, но главное не в этом, а в другом. В описании к вакансии написано, что требуется менеджер на входящий поток, в итоге на собеседовании мне устроили детский сад по знаниям теории «холодных звонков». Если пишите описание к вакансии - пишите правду, что нужен активный менеджер на холодные звонки!!! И ещё у меня большие сомнения, что компания белая, скорее всего огромное надувательство. Зря потратил время на «ЭТО»

# Р****н2020-02-13 14:47:34
Тоже проходил там собеседование полтора года назад, собственник, он же директор вкучивал такую ахинею по поводу техники продаж, рассказывал как продавал вагонами продукцию. Ввел себя надменно и очень противно. Вышел из переговорной с мыслями "что это было, черт возьми" и заблокировал все контакты этой компании. Будте умнее, не ведитесь на резюме мелких контор с директором-самодуром, устраивайтесь в нормальные компании.
# А****й2020-01-21 12:19:44
В следующий раз читайте отзывы, прежде чем откликнуться на вакансию конторки.