Отзыв о компании Технолига Девайс
Добавлен: 17:51 19.07.2013

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2010

коллектив хороший

Коллектив компании в целом не такой плохой как описывают, но без паршивой овцы увы не обошлось. Ей является уже как ранее писали Низамутднова Нелли. Сейчас она руководитель HR.Каким образом она туда попала? Все просто… стукачество на всех подряд, везде сует свой длинный нос. По поводу ее профессионализма я сильно сомневаюсь, его нет, а вот лезет со своими советами она абсолютно ко всем, будь ты юристом, технарем или продажником. С людьми ведет себя как базарная баба, очень мстительная, постоянно распускает сплетни и подставляет людей, хотя вовремя одевает маску перед руководством. Очень много достойных людей уволилось из компании благодаря ей. В коллективе ее никто не любит, вместо того чтобы создавать, она разрушает. Также не стоит забывать о шестерке, которого она привела с собой с прошлого места работы… это Васильманов Михаил…. С ним тоже будьте поосторожней, он такой же сплетник как и сама Нелли..Обожает подслушивать и в красках докладывать ей.. И еще, это для девушек, чем вы страшнее, тем лучше.. Нелли до потери пульса влюблена в директора Технолиги Девайс, она готова целовать Землю по которой он ходил…

# Без имени2013-07-29 15:19:50
Все что написано - в точку. Соглашусь с ПОЛНЫМ отсутствием профессионализма нелли низамутдиновой. Человек совершенно не умеет общаться с людьми, скудный словарный запас, что говорит о "соответствующем" уровне якобы образованности, кроме того - ее якобы умение красится - поражает - слой штукатурки на лице, аж смотреть противно, я вообще не представляю как может это нравится мужчинам. ее сподручник - михаил васильманов вообще ничего не делает, сидит в интернете целыми днями, создает видимость работы, а получает зарплату как и высококвалифицированный специалист. на месте коллектива "настучать" бы на этого михаила руководству, чтобы его уволили ( ДОБРЫЙ СОВЕТ).
# Авессалом из учкудука2013-07-26 19:05:23
Не знаю как там работается - но приходилось сталкиваться со знатным перцем - вроде как с директором по развитию Игорем Григорьевичем. Ему бы Шоуменом быть. Цирк с конями. А Роман да.. Знатный хам.. Даже на переговорах это видно
# Мария2013-07-24 20:45:35
Яна в декрет ушла.