Отзыв о компании Офис Принт Сервис
Добавлен: 17:38 19.07.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Регионы работы: Москва, Иваново, Ярославль

Описание деятельности:  Ремонт оргтехники,заправка картриджей

Никнейм: Ака Зака (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

Близко от метро

Меня не приняли на работу из-за отсутствия опыта работы, хотя в заявленных требованиях говорилось, что опыт не важен и не требуется.
Собеседование назначила Кудашкина Юлия, я у Юлии спросил два раза про опыт работы ? – ответила что опыт не важен и не требуется (и в самой вакансии было тоже указано без опыта работы)
Мне отказали, я спросил почему ? : В первый раз он ответил, что по корпоративной этике я не могу раскрыть вам причину отказа,
Тогда во второй раз я спросил по подробней ответ -НЕТ ОПЫТА РАБОТЫ.
Трети ответ – вы слишком давите на менеджера (задаю вопросы, делюсь опытом, предлагаю свои варианты)

По факту
Врут и размещают вакансии без опта работы на сайтах по поиску работу
Личное впечатления
Хвалиться три раза без причин (дословно КАКАЯ КРУТАЯ Компания )

# соискатель2014-06-16 19:39:44
Радуйтесь что отказали-почитайте отзывы бывших работников. Меня пригласили на собеседование через HH- вот почитал отзывы-даже ходить не буду, чтоб не тратить свое время. В компанию можно идти в том случаи, если нет вообще отзывов -хотя тоже не показатель. Все хорошие отзывы-пишут по заказу. Удачи Всем!!!
# отказаному2013-07-23 00:46:41
извиняюсь за описки в тексте
# отказаному 2013-07-23 00:37:38
Юлия вам было предоставлена по средствам интернета чистое Резюме соискателя,
1-я вас об опыте проинформировал (два раза, по средством телефона я утвердился в ваших пожила них) (в Резюме указано- без опыта работы во обще)
2 - Кудашкина Юлия не нужно писать про свою компанию положительные отклики, тк вы работайте в отделе кадров (предвзятое лицо, заинтересованное в хождение соискателей по вашим вакансиям)
3 - не явился из-за подозрений которые здесь на сайте (+ придержана очень нужная информация по поводу), 3,1 - переносил встречи
4 - опоздал потому что не предупреди о задержке Юлия вам было предоставлена по средствам интернета чистое Резюме соискателя,
2 - Кудашкина Юлия ненужно писать про свою компанию положительные отклики, тк вы работайте в отделе кадров (предвзятое лицо, заинтересованное в хождение соискателей по вашим вакансиям)
4 - опоздал потому что не предупреди о задержке интервьюера ( я ждал 45 интервьюера ), не нужно врать что я опоздал на 35 минут
5 - не конфликт тк когда спрашивает интервьюер о опыте работы и сталкивались вы когда-нибуть - ответ от соискателя будет полон и подробен - я поделиться тем о чем знал, видел, как это делают и продавал эти же самые услуги на практике (мой ответ квалифицировали как конфликт и полное не согласие и чушью), ЕСЛИ ХОТИТЕ МОГУ НАПИСАТЬ КОМПАНИЮ такую что вы знали что это не чушь (сокращение В.С.)
6 - неорганизованность по поводу этого - был готов к любым вопросам , подробно объяснил и поделиться своим опытом (про который меня интервьюер)
Данного работодателя лучше обходить стороной тк и как не внимательно изучает соискателя , не в полной мере говорит информацию (не раскрывает причин) , делает собственные выводы на основе стереотипов, не спрашивая у соискателя.

-Дополнительная информация -

четыре теста проходятся в течения часа (компания Офис Принт Сервис не предупреждает)
Придерживаю необходимую информацию.
Положительная информация о Офис Принт Сервис исходит из самой же компании , айпи адрес определился

# отказавший...2013-07-22 16:45:03
Верно! опыт в закупках не требуется, ВООБЩЕ!
Но хоть какой-нибудь опыт сотрудничества в коллективе необходим, желателен, тем более в отношении данного соискателя - Вавилова Максима, 22 года, у которого непрерывный рабочий стаж, в среднем, НЕ длился более двух месяцев.
Данный соискатель два раза не явился на собеседования в назначенное и согласованное с ним время, и в третий раз, опоздав на 34 минуты и не предупредив заранее, возмущался, что ему приходится ждать руководителя ))))))
Человек в открытую вступил в прямой конфликт в собеседующим руководителем, утверждая, что наша компания не умеет работать и одна и трех сертифицируемых лабораторий НИИР в России не компетентна в своих рабочих вопросах.
Данную кандидатуру считаем недисциплинированной, неорганизованной, конфликтной, что не соответствует требованию нашей компании и стало ключевой причиной отказа.
# Сергей Д.2013-07-19 20:02:30
только зачем ? , ясно же сказано что Офис Принт Сервис в черном списке, а так же пишет о себе хорошую репутацию на сайте о черных работодателях