Отзыв о компании тов захід
Добавлен: 16:54 19.07.2013
Другие названия: захід тм
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  zahid.com.ua
Эл. почта: office@zahid.com.ua
Регионы работы: Киев, Запорожье, Львов, Хмельницкий
Телефоны: тел.: ( 0352) 43 47 22

Описание деятельности:  Снекова компанія "Захід ТМ"

Никнейм: Ира (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения: Март 2013

Грязь и клевета! именно так я могу назвать большинство из приведенных комментариев. я случайно оказалась на этой странице, но теперь посмотрю отзывы на разных сатйах и размещу свой, ведь это же просто вранье! очень жаль, что свои отзывы оставляют лишь лодыри которых скорее всего уволили из этой компании. я 3 года проработала на Захиде и получала свою зп в оговоренном при собеседовании размере. да, бывало что с некоторым опозданием, но не 2-3 месяца. нас всех напугали проверки налоговой, которые буквально парализовали работу центр.офиса, была куча штрафов от сетей за недопоставки, в этот период многие крысы убежали и еще прихватили чужих деньжат, так что я особенно благодарна руководству Захида, что когда директор филиала украл наши деньги на зп и смылся, они все равно заплатили нам все положенное. мне жаль обиженных униженных и оскорбленных, окторые пишут что очень злопамятные, но запомните: как вы относитесь к работе и руководству – так и к вам будут относится. это правило всегдла будет работать. Я БЛАГОДАРНА Захиду за огромный опыт, который получила на этой компании, за хорошее человеческое отношение ко мне и моим проблемам (когда мне надо было деньги на операцию – мне помогли, причем участвовали в этом как руководиьели так и сотрудники офиса). У меня прекрасные отношения с коллегами на филиале и в центральном офисе, с которыми работали вместе. Желаю удачи, Захид! Обращаюсь ко всем НОРМАЛЬНЫМ – кто работал на Захиде или работает сейчас - напишите свой отзыв, не будьте ленивыми, нас же реально много.

были задержки в выплате зп, потому что нашу зп украл бывший дир.филиала.

# неважно2013-12-01 02:47:49
("были задержки в выплате зп, потому что нашу зп украл бывший дир.филиала").
Подстава!! Никакой Иры в Киевском филиале небыло! бред сивой Иры которая пишет брехню. чтоб ты горел в а... за свой пизд..ш!
# Захід2013-11-05 20:49:15
Людей, которые, проработали на Киевском Західе больше года, тем более три - единицы, людей с именем Ира, вообще нет.
Прекратите писать бред и клевету
# Миша2013-09-17 00:48:22
и еще Ирочка не пишите сами себе комментарии) Я все сказал)
# Миша2013-09-17 00:47:27
Дорогая ирочка,я работал там 3 года тоже,но вас не видел. пишите под своим ником и правду! Не обманывайте людей)
# неравнодушный человек2013-07-19 17:03:18
совершенно согласен с Ирой, что посеешь - то пожнешь. у меня позитивное впечатление о работе на Захиде, хоть сейчас я и не работаю там. работаю на себя.