Отзыв о компании супермаркет Виктория
Добавлен: 21:35 24.10.2008
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2007

Являюсь директором одного из супермаркетов "Виктория" и честно говоря удивлена такими негативными отзывами о компании. Могу сказать о своём супермаркете: Магазину будет скоро два года и из 250 человек персонала, порядка 60 человек работают с самого открытия, а порядка 30 человек переведены в другие супермаркеты и зачастую на блолее высокую должность. И этих 60 человек мы "цепями к батарее" не пристёгиваем, а просто нормально работаем. Зарплату платят как по-часам, день в день, кроме того организовано хорошее комплексное питание (40 рублей полный обед) и не из списаных продуктов (как в других сетях), а из хороших и качественных. Тяжёлую и "грязную" работу давно уже выполняет клининг и аутсорсинг, и на фоне всеобщего финансового кризиса, никого из персонала магазинов не сократили! А если и выгоняют кого сработы, так только тех кто "бухает", приносит "липовые" больничные, ест неоплаченный товар (а попросту ворует). Так дамы и господа, были времена (не так давно) когда за это сажали!!! (и на много лет).
Так вот что я хочу сказать, господа соискатели, для того чтобы понять подходит вам работадатель или нет, вы для начала сами придите на собеседование, постажируйтесь и примите решение подходит вам компания или нет. А то как собака на сене: "Сам не гам, и другим не дам!" :)))

Было-бы плохо , не работала. А работать в компанию пришла 5 лет назад и далеко не директорм.

# ГАЛИНА2014-11-21 03:46:48
Гденаходится ваш магазин?Я бы у вас поработала,в других магазинах Виктория к продавцам относятся как к рабочему скоту!Увольняют без объяснения причины увольнения,сейчас захочу,напишу на любого продавца -посмотрела на меня не так...,и её уволят!Аможет на всех написать?Пусть всех уволят и закроют эти Виктории ха-ха,ну и дебилы в них управленцы...
# Евгения2013-04-29 21:49:40
знаете ли что, виктория может в целом и хорошая но в той виктория что я работаю грубо нарушают трудовой договор работодатели заставляют покупать прсание по чеку а не по акту, имеет место очень хамское отношение со стороны начальства парой даже и оскорбления ( по крайнеё мере в той что работаю я) работодателю насрать на самочувствие рабочего, дапы падай в обморок но своё сделай, за месяц ушло 8 человек это только с поизводства, некоторые работают почти месяц без выходных, в обеденное время, который всё равно не оплачивается, выгоняют из столовой, дабы мы должны есть тогда когда трапезничают "цари" виктории, коллектив очень приятный работа прекрасная, но вот начальство говно полное, особенно когда на 1 человека 2 начальника где один "бешенный танк" 2 "человек паника", кто бы к нам из других викторий не приходил на подработку из других Викторий бегут от туда со словами здесь работать не возможно, на счёт зарплаты не спорю срок в срок, но извините ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА терпеть лично я не собираюсь дальше и собираюсь заловаться гениральному деректору, не имею желания менять работу, лучше делать что то с начальством, а то надоедает в псарне работать комком для битья или мусоркой проблем начальников с изьятим премии за то что не выполняют само начальство, как бы это не звучало занудно но это правда, я человек а не раб, имейте совесть деректора виктории уважайте работников мы вам жопы прикрываем!!!
# Бабуин2013-04-20 12:06:16
Лизать жопу умеешь - молодец