Отзыв о компании Универсальная Коллекторская Группа
Эл. почта: u.sapon@ucg-ua.com
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Донецк
Телефоны: +38 (044) 585-43-50

Описание деятельности:  коллекторы

Никнейм: Алексей Юрист (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2012

нет таких

Вообщем я являюсь целью данной компании с 2009 года. Звонили раза 3-4 за это время. Придумал развлечение : демотивация сотрудников . Делается это очень просто называю очевидные вещи очевидным языком и как то пыл пропадает у звонящих как правило на год... потом видимо когда приходят новые сотрудники им дают мой номер для разминки ))) ..
короче что хочу написать - будущие сотрудники любых коллекторских фирм ... важным фактором для взятия Вас на работу является стрессоустойчивость. Поймите если же вы реально готовы выслушивать весь тот негатив которые вываливают на вас ваши (так сказать клиенты) за те гроши которыем вам возможно и не заплатят, мне вас по просту жаль. Лично я вообще не понимаю какой ЛОХ еще ведется на все эту чушь с коллекторами. Мне нравится когда мне звонит кто то из купер прайс или из УКГ ... я делаю доброе дело объясняя сотрудницам что их место в более достойной компании. Теперь к сути вопроса - где найти работу если в вашем арсенале есть такой козырь как стрессоустойчивость ? Да любая компания у которой свои бренды (например электроники) да чего угодно возьмет Вас в топы своих сервисных центров.

Не верьте не единому отзыву о том что работа в вышеуказанных компаниях очень комфортна. Она не может быть комфортна по нескольким причинам :
а) постоянное подсознательное наличие небольшеего стресса ведет к появлениям многих болезней (это давно не секрет)
б) вы (в основном своем девушки) будущие матери, либо состоявшиеся мамы. Это очень и очень негативно влияет на ваше воспитание либо вероятное вынашивание будущего ребенка.
в) негатив как правило у тех людей которым вы звоните идет прямо на вас, вы вероятно прочли пару книжек и считаете себя очень закаленным к стрессам сотрудником - поверьте это не так. Ваше подсознание всегда открыто и все это накапливается и в последствии выходит в виде реальных тяжелых заболеваний.
г) ну и еще все эти стрессы (которые как бы для вас вроде и не стрессы) ведут к заболеванию позвоночника. Готов поспорить что у большего числа ваших коллег проблемы со спиной. Об этом очень хорошо написал доктор Сарно (погуглите и почитайте о чем там речь)

в заключении хочу сказать - не верьте в миф о том что нет нормальной работы .. в любом случае отсутствие на данный момент работы не повод идти работать в эти мусорные ящики - будет много личных проблем. Или когда вы устраиваетесь на нормальную работу не говорите что работали коллектором - я обычно стараюсь не брать таких людей к себе... такмм людям надо как минимум отдохнуть некоторое время и восстановится... поверьте опыт есть )

# Юрий2013-09-05 16:36:08
туда нанимаются люди у которых нет ни ума ни профессии, и общаться с ними нет смысла. вряд ли до них дойдет смысл вашего комментария
# Ирина2013-08-23 21:19:59
Огромное спасибо за отзыв и комментарий! Они оказались для меня очень полезны!!!
# Владислав2013-08-20 20:59:17
Номера 0443934122 и 0443934123 принадлежат УКГ, хотя "Гость" не назвался. Вот такая юр. консультация. Смотрите сами...
# Гость2013-08-16 00:49:18
"Добрый день, Алексей!

В том случае если у Вас есть нерешенные финансовые вопросы, предлагаем Вам связаться с Нашей юридической консультацией по номеру 0443934122 и уточнить все вопросы по Вашему договору.

В том случае если у Вас нет таких обязательств и звонки поступают Вам касательно неизвестного Вам человека, укажите Ваш номер или позвоните на входящую линию по номеру 0443934123 и укажите суть проблемы. После расследования, номер исключат из базы прозвона."