Отзыв о компании "Термотехстрой"
Добавлен: 12:42 13.01.2020
Другие названия: ООО "Термотехстрой"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Гомель
Телефоны: 80297601099

Никнейм: уволившийся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2017
Дата увольнения: Январь 2018

На момент моей работы в 2017 году единственный плюс - это коллектив. Зп тоже относительно приемлемая, офисные точно нормально получали

Нормальные люди там не задерживаются, это точно. Жуковский - тот еще кадр. Обматерит вас с ног до головы, если ему что-то не по нраву, будь вы пенсионер/женщина/девушка/ мужчина - ему все равно, кто стоит перед ним. Как правило, "неугодным" просто не продлевали контракт на следующий год без объяснения причин.
Еще в бытность моей работы, "руководитель" (читай - рабовладелец) ставил задачу каждому сотруднику написать по положительному отзыву, а лучше сразу по два.Так что на вашем месте я бы не верил (а) положительным отзывам.
Нормальная практика швырнуть ручку или карандаш в стену при работнике, наорать так, что девочки бежали плакать в туалет. Так что, Евгений Зенонович, коллектив уже давно хотел Вам скинуться на хорошего психотерапевта или курсы этикета. Только Вы, вероятно, снова бы психанули и обложили свой коллектив матом. Ни хороший коллектив, ни относительно стабильная зарплата не удержали меня в Термотехстрое. Ибо это ненормально, когда при так называемом руководстве у тебя начинается мандраж и желание спрятаться за шкаф, лишь бы не слушать в свой адрес ор, хамство,и ушат грязи. Такие дела.

# Аноним2021-05-18 08:40:21
Я уволился а рассчстать забыли