Отзыв о компании пекарня SOFI
Добавлен: 22:23 12.01.2020
Другие названия: пряничныйдомик.рф

Телефоны: 8 (495) 540-50-29 (многоканальный) 8 (495) 799-45-20 (Корпоративные заказы) 8 (916) 917-44-22 (Индивидуальные заказы) 8 (967) 019-09-08 (Оптовые продажи)

Описание деятельности:  Имбирные пряники

Никнейм: Художник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2017
Дата увольнения: Сентябрь 2019

Сразу скажу, что мой отзыв будет не в пользу предыдущего "отзовника", а в пользу компании. Проработал там 3 года. Приходил изначально туда в качестве художника-оформителя. Да, сам сомневался оставаться там или нет, но в итоге решил, что на тот момент это будет оптимальным трудовым вариантом. Работа у художников сдельная, сколько нарисовал, столько и получил. Изначально, вы, конечно же, горы и не загребете, но спустя месяц, два, три (смотря как стараться будете) можете уже ориентироваться на хороший заработок. Цифры увы, не могу озвучить из-за соображений. Да и художники по разному получают свою зп. Кто-то несколько дней ходит в неделю (можно договорится на счет графика), а кто-то и 6/1. Спустя время перевелся на другую должность, т.к. не для меня это оказалось - рисовать на потоке. Спустя 5 лет с предыдущего отзыва там многое изменилось. Компания не стоит на месте и постоянно развивается. Постоянно нанимает проверки со стороны для прохождения контроля качества и чистоты и поэтому там давно уже не "гадюшник", как написали. На личности там не переходят и отчитывают по делу. Косяки есть у всех и всегда и если на них не обращать внимания, то что будет потом? Брак? Дак, вы, пожалуйста, сначала научитесь рисовать на пергаменте, потом на пряниках с медленной скоростью а уж потом начинайте на быстрый темп выходить. Я видел как там новички рисуют и стараются как можно быстрее скорость наработать, поэтому и получается уродливый и некрасивый пряник. И куда его потом? В магазин на прилавок или все же в брак? Коллектив отличный, семейный, дружелюбный, поможет и расскажет на начальном этапе. Людмила Васильевна как руководитель замечательнейший человек, таких еще поискать нужно. Весь коллектив ее уважает! На счет оформления - сейчас там всех оформляют. Либо официально как обычного работника, либо как самозанятого. Написал отзыв, т.к. больше и не увидел никаких и прочитав предыдущий захотелось опровергнуть то мнение.

Да они у всех есть. Но прям, чтобы из категории "приемлемо" выходило, такого нет. Разве что нет карьеры, как таковой.