Отзыв о компании ATLANT777.RU интернет-магазин
Добавлен: 11:14 12.01.2020
Другие названия: ООО "Требити", ИП Кочеткова О.Е., ИП Гомоюнова А.К., Кубаньпласт, ГК Пенопол, Пенополис5, finishka.com интернет-магазин
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Эл. почта: info@atlant777.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва
Телефоны: 8 (495) 204-10-76

Описание деятельности:  Перепродажа дешевой китайской продукции по завышенным ценам! Еще один левый магазин фабрики Требити.

Никнейм: В**я (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2019

НЕТ

ООО Требити кидает теперь персонал от имени ИП Кочеткова О.Е.
С начала декабря 2019 года отработал в этом вонючем коровнике у семейки Гомоюновых, фиктивного директора Требити Юлии и ее полоумной мамаши с поехавшей крышей Айгуль грузчиком с оплатой за выход.
Они официально не оформляют никого, поэтому и спокойно работников кидают. Так как эти ничтожества себя ведут – работать у них некому. Не верьте тому. Кто там якобы годами работает – это старшая больная Гомоюниха пишет в интернете. Там больше месяца не работает никто, так как начинают просить свои заработанные деньги. Под Новогодние праздники, когда я один там в этом стойле пахал, старая жаба обвинила меня непонятно в чем, она и сама еще не придумала и сказала, что платить она мне не будет.
Вот так она кинула в Воскресенском районе уже почти 30 человек. ИП Кочеткова О.Е. – якобы дилер фабрики брака Требити, а на самом деле, обычная уголовница, с сайтов по поиску работы не слазит, так как конвейер отлажен, еще есть лохи на этом свете.