Отзыв о компании ГорФото
Добавлен: 00:46 19.07.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Оренбург

Описание деятельности:  Организация комплексного фотообслуживания и проведение мобильных образовательных программ

Никнейм: Вадим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Наткнулся случайно на данные отзывы... такое ощущение, что некоторым людям не дали то что они хотели получить - отсюда негативное отношение... знаете, я много где бывал и работал, но столько положительного в данной компании я не ожидал встретить. Очень много положительных моментов и в коллективе и в руководстве и главное в самой работе - которая НРАВИТСЯ! А если кто то приходит поныть над тем, что ему что то недодали или недообещали - дык демотиваторы есть везде. Работаю в компании всего полтора года, а изменений просто море... начиная от улучшений условий работы и заканчивая повышением должности и ЗП))))))) Лично мне сказали на собеседовании моем - вот тебе зеленый свет... хочешь развиваться? - развивайся. Нет? - сиди на окладе и выполняй свою работу! Для меня было и остается важным рост и перспективы и результатами я доволен) Так что приходите к нам на собеседование и убедитесь сами во всем... остаться насильно Вас никто не заставит))))

кофейный аппарат дорогой