Отзыв о компании Сибирский Спас
Добавлен: 22:27 18.07.2013
Другие названия: ЗАО СК "Сибирский Спас"
Сайт:  sibspas.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово

Описание деятельности:  При устройстве обещали выплатить полную З/П (оклад+премия), в итоге получил голый оклад, который тут особо не блещет. Грубо говоря оплатили мне проезд и сигареты, напоролся на грабли как надо, а думал что пришел в компанию более менее стабильную. Народ отсюда увольняется со страшной силой, только при мне ушло три специалиста и еще трое в активных поисках.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Апрель 2013

официальное трудоустройство, выплаты согласно ТК , кроме оплаты учебных отпусков и донорских дней, своевременно и очень строго за этим следили.

Офис Сибирского Спаса расположен в центре города, достаточно много транспорта, охраняем. В кабинетах душно, тесно, кондиционеры, если есть, гоняют внутренний воздух. Цокольный этаж вообще без вентиляции. Люди работают скученно. Много бумаг. В отпуск только на 2 недели, у многих отпуска "копятся", переработка оплачивается только избранным. При мне за 2 года сменилось пять! генеральных директоров. Руководство (в том числе акционеры Сибирского Спаса) культивируют склоки, доносительство, интригуют, очень развито доносительство в форме "служебных записок", поощряется гнобление руководителем подчиненных, увольнение по надуманным причинам, подлог, "выдавливание" целыми филиалами в регионах. На сегодняшний день "профи", реально знающие подводные камни страхования в Сибирском Спасе не работают. Заработная плата первых руководителей в разы больше, чем у специалистов в отделах. При увольнении, а при новой генеральной Федотовой И.В. с апреля 2013 года 1/3 зарплаты (премии) могут не платить по ее настроению и без объяснений, работник узнает, заплатили или нет, только когда перечислят. Абсолютно все бывшее руководство компании и многие работники после увольнения судятся с Сибирским Спасом.

# пепел2014-06-25 21:17:20
Сама по себе не плохая компания! Но руководство ужасное,если его сменить, то компания расцветет!