Отзыв о компании JOB TRAVEL POSSIBLE
Другие названия: Работа Путешествие Возможность
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  jtp.com.ua
Эл. почта: jtp.info@mail.ru
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Одесса, Черкассы, Житомир, Харьков, Львов
Телефоны: +38 (063) 343 22 57 +38 (066) 901 46 77

Описание деятельности:  Компания занимается отправлениями людей на работу и обучение в ОАЭ и другие страны

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

Хочу выразить огромную благодарность компании JTP за помощь в трудоустройстве!!!!
А теперь я поделюсь от начала и до конца, как это было.
Компаний в помощи по легальному трудоустройству за границей огромное количество. В моей же стране – такая компания одна (я из Беларуси). И за то время, что я прошла три собеседования через украинскую компанию, получила контракт, его подписала и ждала открытия визы, мне позвонили всего один раз и пригласили на собеседование – но для меня этот момент уже был неактуален.
Я изучала многие компании, которые помогают найти работу за границей. Читала отзывы везде, где могла их найти. Отправила заявку в две компании – Okwork и JTP. Ответили мне в двух компаниях. Но почему JTP?! А они долго не думали – Андрей мне назначил дату и время собеседования, и я поняла, что так и нужно работать. Что мне понравилось – собеседование было на воскресенье. Это очень удобно.
В день собеседования мне все рассказали и показали, посоветовали страну и уточнили, почему именно та, а не другая позиция, проверили уровень английского и наша работа завертелась.
Страшно ли проходить интервью???? Я волновалась, но когда я видела, что со мной работодатель разговаривает на равных, он даже больше интересуется моими вопросами, нежели задает мне сам - то ты сам по себе успокаиваешься и становишься естественным в общении. Поверьте, человек, который ищет работу, знает что сказать и знает как себя вести.
Андрей и Екатерина! Не знаю, как хватило нервов на меня у Андрея!!! Спокойный и уравновешенный, он понимал, что на другом конце очень «переживающая дама» (т.е. Я), но он всегда четко и спокойно отвечал на все мои письма по электронной почте, в Skype. Ни разу не было того, чтобы мне не ответили на мое письмо. Для меня обратная связь очень важна!
Екатерина была рядом! Она мне принесла хорошую новость – работодатель увеличил мне з/п после того, как я подписала контракт. Она позвонила и сказала: «Проверьте почту – подпишите новый контракт!» Чудо! Такое бывает!
Ребята! Вы большие молодцы! Свою работу Вы делаете так, как это нужно.
Посоветую ли я Вас своим знакомым или друзьям? Мой ответ – Да!
Очень многие пишут, что те контракты, которые предлагают нам – это просто низкие зарплаты. Вы знаете, может быть и так. Но если у вас нет опыта работы за границей и у вас не получается самостоятельно найти работу – то сидите и молчите. Вы для начала получите контракт хотя бы на ту заработную плату, которую вам предложили. Наберитесь опыта, а уж потом и порадуйте нас вашим новым контрактом, который в 5 раз выше вашего первого. Вам никто не заплатит огромную зарплату нигде, ни в одной стране пока вас не увидят в деле.
Мое предложение: для таких вот как я, которые много сомневаются, дайте возможность новым вашим клиентам пообщаться с теми, кто уже устроился на работу и работает, чтобы они из первых уст услышали информацию и чтобы не читали эти фейковые отзывы. Мне просто даже интересно кто это пишет? Компании, которые не смогли удержать клиента и он пришел к Вам?

# Е***а2020-01-05 23:53:49
Я не понимаю, почему мое имя написали как Аноним, но я не Аноним, я Елена. Отзыв мой!!!!!