Отзыв о компании ГК Эколос
Добавлен: 13:15 04.01.2020
Другие названия: Объединенная экологическая карпорация, Средневолжский машиностроительный завод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  ecolos.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Самара, Нижний Новгород, Новосибирск, Новгород, Санкт-Петербург, Пенза, Сочи

Описание деятельности:  Производство оборудования для очистки и перекачки сточных вод

Никнейм: Инженер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2018

Читаю отзывы. И мне вот интересно, работал человек, уволился, льёт грязь на фирму, а почему не написать свою фамилию? Чего бояться? Уже уводился ведь! Враньё пишут от зависти, вот и не подписываются. Так, полуправда, но такая гадкая! Ну задерживают иногда на неделю з/п, но на 3 ни разу не кидали! Открываются новые заводы, да, и что в этом плохого?! Фирма молодая, растёт! Вся беда в том, что работать неохота, а амбиций полно! И ещё молодое начальство хорошо живет! И друзей и одногруппников у них пол завода. И ни одного из них не оставляют сидеть без работы. А у Вас, аноним, сколько друзей? Вы лично скольким помогли? Гадости писать гораздо проще!

# Аноним2020-02-14 09:10:57
Не надо обманывать! Зарплату задерживают по 3 недели. Осенью 2019 это как раз было. Хотите сказать что про плохие условия все не правда, да имейте совесть!