Отзыв о компании Оптима-фарм
Добавлен: 19:44 18.07.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Луганск, Нижнегорский, Николаев, Одесса, Полтава, Симферополь, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта

Описание деятельности:  Оптовая торговля мед препаратами

Никнейм: Работавший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Как-то не случилось.

1. Многие ведутся на "компанию-ведущего дистрибьютора фарм.препаратов". Это иллюзия- компания давно уже не ведущий дистрибьютор из-за абсолютно неграмотного и лишенного всяческой логики управления директора,г-жи Ивановой,сумашедшей текучести кадров и скотского отношения к сотрудникам.
2. В управлении хаотичность,несистемность, непрофессионализм,абсолютный диссонанс между управленческой политикой собственника и директора,что удивляет,мягко говоря.
3. На руководящих должностях запуганные марионетки,сидящие на Проджекте,бездумно прикрывающие свой зад,простите и никакого прогресса вперед ,только регресс.Управляет и контролирует этот самый Проджект г-жа Варенева,особа до ужаса недалекая и истеричная,именует себя зам.директора.За невыполнения заданий в этом самом Проджекте хоть на день-готовтесь расстаться с некоторой суммой денег и не важно,по вашей ли вине это просрочено.Все,счетчик тикает :-)
4. На работу берут быстро и кого попало,просто чтобы все не рухнуло.
5. Политика Ивановой по отношению к сотрудникам,партнерам- НЕ ПЛАТИТЬ,нечего баловать,даже если оборотные средства есть в наличии.
6. Пугает увлечение руководства компании установкой нужных,не совсем нужных и вовсе не нужных программ,которые якобы помогают контролировать сотрудников и все процессы.По итогу-половина программ,программ достаточно дорогостоящих,попросту простаивают по причине того,что люди,их обслуживающие клонироваться не могут.
7. Никто ни за что не отвечает,люди настолько запуганы и издерганы,что никто не проявляет ни живого интереса к происходящему вокруг,ни боже,упаси,инициативы.Так эта самая инициатива в компании преследуема и наказуема.Есть только мнение Ивановой и собственника Губского,остальных мнений нет,даже если они аргументированны и подкреплены фактами.
8. Лексика Ивановой отталкивает :вокруг дауны,кобылы,дебилы,стадо. Одна она королева.При этом любимое слово"системность" при полном непонимании реального значения данного слова.
9. Для сотрудников и работяг нет ничего:ни соц.пакета,ни льгот,ни уважения,ни доброго слова.

# Татьяна2013-08-07 02:27:24
Это действительно так!!
Милая и добрая девушка Оптима превратилась в злобную старуху!
# Настоящий2013-07-26 14:39:03
О да!Мозгами осталась в секретарском прошлом,но Н.В.дала ей такие вот широкие полномочия и такую должнось и теперь она с ними как обезьяна с гранатой.Растет смена Ивановой)))))
# Бывший сотрудник2013-07-25 21:10:15
Все чистая правда...
P.S.
А Варенева уже зам директора? ))))))) Она же обычная секретарша, на сколько я помню...
# сотрудник2013-07-23 23:58:30
Все в точку!
# алина2013-07-21 00:51:43
Варенева-это просто экземпляр,такие водятся или в морге или в гестапо.компания оптима,приют для неудачников,кто то вырывается,кто то нет.иванова тоже золожница,кто ее возьмет и куда на такую же зп?хуже компании я не видел,я рад что смог найти себе работу и уйти.
# сотрудник2013-07-20 14:59:23
Супер. Без комментариев. Истинное нутро ОПТИМЫ.