Отзыв о компании ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов
Добавлен: 13:03 03.01.2020
Другие названия: ФРАНК
Сайт:  verny-security.ru
Эл. почта: amon.security@gmail.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Казань, Калуга, Тула, Ярославль
Телефоны: 8-499-775-00-71

Описание деятельности:  РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Плюсы:
Зарплата всегда вовремя,
Можно урвать товар с подходящим сроком за половину цены
Ценники выходят накануне акции.

Минусы:
Размер зарплаты очень маленький, чтобы получить хорошую зарплату нужно на работе жить
Коллектив кому как повезет, мне повезло, но только по началу
Из-за текучки (народа не хватает, по причине маленькой зарплаты) есть возможность остаться в магазине одному в смене
Вас могут «попросить» выйти вообще в другой магазин и не всегда рядом с вашим домом
Работы много даже если у вас будет полный штат, то вы все равно будете не успевать
Забудьте про положенный 1,5 часовой обеденный перерыв: успел поел, не успел – сам виноват
Кассы постоянно виснут, приходиться перезагружать периодически
Очень много лишней работы, сюда и припишу и многозадачность — это значит бросай все что делал и делай другое
Если ты работаешь «старшим смены» то ты: охранник, кассир, товароприемщик, и главный кассир иногда и грузчик (отвественности много, а зарплаты мало), если с директором не повезет или его не будет, то все ляжет на твои плечи
Магазины товаром заваливают, если не уследишь за сроками и не подашь на уценку – будешь покупать
Охрана у меня в магазине была, но от нее пользы мало, недостачу могут повесили на старшего смены
Все что пришло первое в голову, писала на эмоциях как уволилась.