Отзыв о компании НПФ Промагрофонд
Добавлен: 18:06 18.07.2013

Регионы работы: Москва, Липецк

Никнейм: Иван Иванов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

Под предлогом хорошо оплачиваемой работы приглашают прийти на собеседование до 17:00. Каждый день новый телефон, а так же новое название организации. Придя туда вам предлагают заполнить анкету, а затем дождаться личной беседы с руководителем. Говорят что первые 3 дня стажировка(не оплачивается), после которой на вас дают рекомендацию о приеме/не приеме на работу. Причем устроиться официально можно только через 2 месяца, но сейчас не об этом. На следующий день вы приходите опять же в 606 офис и вам как говорят дают самого лучшего специалиста компании,с которым вы идете не понятно куда и не понятно зачем. Какая то работа с клиентами, которых еще на улице поймать. Полная лажа. По вопросам той вакансии на которую вы пришли, ничего существенного не отвечают. Говорят что это первоначальный этап для всех, что уже бред. Не советую туда приходить никому.

# Таня2014-12-01 18:34:44
Во-первых это очень странный офис! Заходишь там написанно салон красоты или типо того "Клеопатра" и там же ресепшн где дают заполнить анкету на работу администратора, упоковщика, курьера и еще много чего! Потом приглашают на собеседование с не понятный начальством, не понятной конторки! На мои вопросы особо не отвечали,говорили что завтра придешь и всё узнаешь!Вам всё расскажут! Чувака звали кажется Сергей,он так тихо произнес свое имя,чтобы я не расслышала и не запомнила) на мой вопрос какие документы я должнв заполнять он не ответил сказал "сбербанкоские" Вооообщем....бред полный! Не теряйте время!
# Александр 2014-03-27 21:50:04
Лохотрон тот еще , по телефону говорят одно , приехал она мне все рассказали точней не все я сам спросил , друзья это развод ( ну если вам нравится еб ... людям мозг то вам определенно туда )
# Паша2013-09-18 17:40:27
Всё в точности как и у всех, одно и тоже, обещают устроить курьером, или экспедитором, в первый стажировочный день, якобы "наставник", самый лучший агент, даётся вам в преподаватели, он даёт задание записывать в блокнот реакцию людей на вашу работу, внимательно смотреть и слушать, глупых вопросов не задавать, вы пока не понимаете, к чему всё это, но уже через минуту его общения с клиентом понимаешь, что-то здесь не так, на вопрос придётся ли мне делать тоже самое отвечал мутно, неутвердительно,