Отзыв о компании эктон
Добавлен: 17:39 18.07.2013
Другие названия: ооо "торнадо", оао "солнцево

Телефоны: 439-51-38

Описание деятельности:  сдача в аренду помещений и холодильных камер

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Молодой коллектив

Достаточно далеко находится, нет доступа к точкам питания. Нет никаких социальных льгот и компенсаций, нет даже ДМС. Все черное. Деньги в конверте. Работать заставляют на износ. Премии в конверте платят по личной симпатии. Некоторых людей (не знаю как сейчас), но брали раньше по блату, при этом их выставляли суперпрофессионалами, делалами им баснословные оклады. Справки и все остальное только по белому окладу, кредит взять не получится с таким окладом. В общем туда идти только от безысходности. Коллектив в основном все приезжие. Присутствуют увольнения одним днем. Причем могут быть и без выплаты полагающегося оклада. В общем, если бы отзывы были прочитаны ранее, то в эту фирму ни ногой. А так увы, пишу о печальном опыте. Ах да, судиться не выйдет. Там штат адвокатов и юристов больше, чем в многопрофильном холдинге.

# кирилл2015-08-03 03:24:00
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
ПОДСКАЖИТЕ КАК ДЕЛА СЕЙЧАС ТАМ? ИЛИ ВСЕ ЧТО НАПИСАНО ВЕРНО? ЗП СЕРАЯ? И НИКАКОГО тк РФ?
# Товарищам опровергателям2015-07-30 19:12:00
Милые товарищи, писака отзыва конечно обиженный. Но уж точно не пустотреп. Все это имело место быть. И все это имело место быть на глазах и рулили этим всем ВШИ и ИСИ. Думаю понимаете? И отсутствие выплат при увольнении, тоже не можете не знать, раз такие продвинутые? Относительно Ильи знаю, думаю, что действительно с ним стало лучше. Но не видел. Относительно чернухи? Треп? Да Вы что???? А увольнения 1 днем тоже треп, да? Интересно. А насчет профессионалов тоже могу аббревиатурку назвать, конкретно имею в виду кого вознесли до небес. А насчет работы... У нас так было. Может у кого там и удавалось баклуши бить, а у нас пообедать не всегда выходило. Так что господа хорошие, обиженный. Но точно не пустотреп. И дорогие, отзыв по-моему вполне себе нормальный.... С чего это охранник или грузчик??? Кстати, в защиту охраны - она там нормальная была. А вот ЮрИЧа я не знаю. Так что всем, кто опровергает искренне желаю, чтобы с ними поступили так же.
# Аноним2015-07-09 18:25:00
Кто это тут работал на износ, даже и припомнить некого, бездельник какой-то писал.
# Сергей2015-05-20 02:11:16
Судя по отзыву писал какой то охранник или грузчик)))) ЮрИЧ молодец!!!! Так поставить работу коллектива, что б люди занимались работой, а не пустой писаниной для отчетности - не каждый может! А писака отзыва - не более чем обиженный пустотреп! ВКА - поддерживаю)
# Vovan2014-08-21 11:25:49
Илюшенька разгреб убогое наследство от предыдущего руководства и компания рулит теперь вполне себе прилично.
# Libido2014-01-05 03:16:03
а что Илюшенька не справляется быть директором?