Отзыв о компании сеть магазинов Седьмой Континент
Добавлен: 15:12 01.10.2008
Другие названия: ООО Гипермаркет Наш",Седьмой Континент — 5 звезд» ,«Седьмой Континент — Магазин у дома»
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  7cont.ru
Эл. почта: сеть магазинов Седьмой Континент
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иваново, Кострома, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону
Телефоны: 495) 411-60-56 (812)3324870,76

Описание деятельности:  гипермаркеты

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2003
Дата увольнения: 2004

их просто нет

Рабские невыносимые условия работы. Руководство только и ищет повод чтобы снять вторую зарплату причем повод неважен. На обед предоставляют просрочку, кормят как свиней. Никакого уважения. Заставляют работать сверх рабочего дня причем это никак не оплачивается, можно отработать сутки прийти поспать и сразу же заступить опять на сутки это в лучшем случае а то можно и двое суток подряд!!! Упаси господи если тебя угостят какой нибудь шоколадкой или оставят сдачу типа 5 - 10 рубдей потому как шанс на то что лишат второй зарплаты возрастает до 100 % Работают здесь только люди с безвыходным положением такие как кому далеко за сорок или приезжие которых можно кошмарить лишая зарплаты унижая по любому поводу. УЖАСНАЯ компания! Не обижайте людей в супермаркетах им там очень плохо и без ваших амбиций!