Отзыв о компании Лбр-агромаркет
Добавлен: 18:10 29.12.2019
Другие названия: ЛБР-Интертрейд, ЛБР-групп
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  lbr.ru
Регионы работы: Москва, Вологда, Красноярск, Липецк, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Смоленск, Тула, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Благовещенск, Краснодар

Описание деятельности:  Сеть филиалов по торговле с\х техникой и запчастями

Никнейм: Менеджер П***л М. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2019

Хороший коллектив в Омске

Руководитель в Омске недалекий! Ему в пору баржи по Волге таскать, на другое он профнепригоден. Он не наставник, он тупо говорит нравится ему или нет. На вопрос что нужно сделать или изменить, начинает орать как истеричка. Для чего он тогда занимает должность? С таким же успехом голова в Минске могла поставить светофор, который бы отдавал сотрудникам команды сидеть, лежать, ит.д. С таким руководителем в данную компанию трудоустраиваться не советую. З/П чёрная, на трудовое законодательство голова в Минске плюёт с большой колокольни. Чёрные бонусы могут и не выплатить,
сославшись на форсмажер. Собственник компании скрывается от властей Беларусии, тот ещё фрукт)

# Н*****а2020-03-04 11:04:40
Уважаемый, П***л М., Вы имеете право высказывать свою точку зрения, благодарим Вас за неравнодушие к нашей Компании. Руководители на филиалы выбираются по определенным критериям, набору навыков и опыта. Часто бывает, что руководитель и подчиненный по совокупности факторов не могут "сработаться".
В свою очередь руководитель филиала Омска улучшил показатели по продажам за время своей работы, в его присутствии стабилизировался коллектив. Сожалеем, что Ваше взаимодействие оказалось непродуктивным.
Одним из главных преимуществ нашей Компании является своевременность выплаты зарплаты всем сотрудникам. Программная система в Компании обеспечивает ежедневную информацию по набору составляющих заработной платы любого сотрудника. Всегда выплачиваются все мотивационные премии, независимо от причин и от характера, по которым сотрудник покидает Компанию. Эту информацию может подтвердить любой сотрудник Компании ЛБР.
В современном мире большинство успешных бизнесменом выбирают ту страну проживания, которая наиболее комфортна и удобна им. Наш собственник является именно таким человеком. К слову, на продуктивное управление Компанией расстояние не имеет значения, и об этом сегодня знаю все!