Отзыв о компании ЗиО здоровье
Другие названия: Подольск

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Фармацевтическое производство

Дата увольнения: 2013

Работаю на предприятии с 2008 г.

И вижу, как много делается для развития производства – приобретается новое современное оборудование (производственное и контрольное), расширяются производственные и возводятся современные складские помещения, оснащается экспериментальная база предприятия. Особое внимание уделяется номенклатуре выпускаемых препаратов и ее расширению, что определяет загруженность производства в настоящем и будущем и, соответственно, рабочие места для москвичей, жителей Подмосковья и других регионов. Разработана и эффективно применяется система обучения работников: внутреннее обучение на предприятии, внешнее – в ведущих лицензированных учебных центрах, в отдельных случаях – стажировки за рубежом, на предприятиях заказчиков по контрактному производству.
Безукоризненная чистота не только в производстве и офисных помещениях, но и на территории. В обустройство территории завода тоже вкладываются немалые деньги. Своеобразной визитной карточкой ЗАО «ЗиО-Здоровье» стали разбиваемые ежегодно два огромных цветника перед проходной предприятия, повторяющие своей формой и цветовой гаммой логотип предприятия: с мая месяца – это желтые тюльпаны, а с июня и до поздней осени - желтые бархатцы. Обилие высаженных в грунт однолетников (петуньи, георгины), бальзамины и пеларгонии в вазонах, а теперь и 60 роз нескольких сортов украшают территорию. Кустарники разных сортов, сменяя друг друга, цветут в течение всего лета. Ровные ряды голубых елей, опоясывающих внутреннюю территорию предприятия, дополняют высаженные туи и можжевельники. Зеленые газоны не только на территории, но и перед входом на предприятие, всегда ухожены. Для отдыха в обеденный перерыв для работников организованы две зоны отдыха, центром одной из них является красивейший фонтан, открытие которого состоялось 1 июля 2013 г. Все это радует глаз каждого, кто проходит проходную предприятия, создает настроение перед началом рабочего дня.
Многое делается и для работающего персонала. Это высокая заработная плата, которая выплачивается два раза в месяц в строго установленные даты, а иногда и раньше, если дата выплаты попадает на выходные. Заработная плата ежегодно индексируется, а последние два года - дважды за год, обгоняя инфляцию. Для работников на предприятии установлен банкомат для получения зарплаты и терминал для оплаты коммунальных и иных услуг с комиссией 0%, что, безусловно, очень удобно и выгодно, экономит время каждого. Для москвичей - бесплатный проезд до работы. На заводе - хорошая столовая, качественная еда, которую можно заказать накануне, имеется возможность разогреть, если приносишь пищу с собой. Четыре комнаты для приема пищи оборудованы всем необходимым, включая бытовую технику.
Пишу обо всем этом для всех, кто ищет работу, читает, в том числе, и отзывы о предприятии. Пишу для думающих, которые могут анализировать и понимают, что все люди разные и большим временем и желанием для написания негативного отзыва, конечно, располагают обиженные, которых не так много.

# Куликова Анна Васильевна мне 27лет2013-11-08 19:35:42
Я живу на Южном п.в г.Подольск почти рядом с работой Зио Здоровья и хочу сказать что там начальство и директор понимающие люди,это не передать словами,я работаю там не давно с июля месяца 2013года это не много,но за это время столько хорошего сделали для меня большое спасибо что такие люди есть дай бог вам всем здоровья и вашим семьям.Работа очень хорошая,зарплата платится вовремя не каких задержик,высокая,меня всё устраивает,работать на Зио Здоровья это очень хорошо, а тот кто плохие отзывы пишут тут в их адрес то не верьте этим отзывам там руководство хорошее и работа хорошая.