Отзыв о компании ТОВ "Ю.С.А."
Добавлен: 16:38 18.07.2013
Другие названия: ТОВ "Фірма Октан" , ТОВ "НАФТО-КОМЕРЦ" , ТОВ "Київагронафтотрейд" , ТОВ "Вастон" , ТОВ "Югнефтесервис"

Эл. почта: L421@ukr.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 206-60-30

Описание деятельности:  Оптовая торговля нефтепродуктами жидкими по г. Киеву, в основном через государственные закупки

Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Январь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

не нашла

Из всех мест где я работала, это безусловно худшее. Не вздумайте туда идти работать!!! Ген. директор сотрудников не считает за людей, - заставляют оставаться после работы постоянно, КАЖДЫЙ ДЕНЬ, естественно бесплатно, транспорт не оплачивают. Коллектив меняется постоянно, так как работать невозможно. На собеседовании обещают золотые горы, а потом за все штрафуют, обещают 2 месяца исп. срока, который на практике длиться пол года. Каждый раз недоплачивали часть з/п. Лицемерии, хамство и лож со стороны Ген. директора - повседневная норма. КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ ОТДАВАТЬ ТРУДОВУЮ КНИЖКУ, - ее потом забрать не реально, ее потом обратно не отдадут!!! Почему? - а просто так, что-бы напакостить побольше, и последней з/п не ждите.

# Виталий2015-04-17 14:37:18
Про трудовую - чистая правда, если все таки вам не повезло, и вы все таки оказались в этой компании - не отдавайте трудовую директору хотя-бы 2-3 месяца. Этого времени хватит, что-бы убедится что делать там нечего. А трудовую вам все равно не отдадут, потому что сволочи.
# Аноним2014-12-10 21:31:46
Интересно что стало причиной такого отношения к Вам?