Отзыв о компании ГК Эколос
Добавлен: 07:06 28.12.2019
Другие названия: Объединенная экологическая карпорация, Средневолжский машиностроительный завод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  ecolos.ru
Эл. почта: office@ecolos.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Нижний Новгород, Новосибирск, Новгород, Санкт-Петербург, Пенза, Сочи

Описание деятельности:  Производство оборудования для очистки и перекачки сточных вод

Никнейм: Инженер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2019

Столовая нормальная

Шарашкина контора с чёрной зарплатой, на которую кстати могут кинуть, если что то не понравится руководству, официальная зп 11 тыс, соответственно в отпуск можно не ходить, да и не дают отпуск либо крайне редко (за 4 года пару раз) карьерный рост- о нем можно забыть в принципе, так как на руководящих местах сидят одноклассники, одногруппники и тд. Сотрудников не ценят, могут уволить одним днем, контроль усиленный- охранники не дремлют, штрафуют за превышение времени в курилке, на обеде и тд... дают в день 1 час на все. На завод можно не ходить- дышать невозможно, стеклопластик, смола и прочее. Задерживают зп постоянно на 2-3 недели, якобы денег нет в фирме, ждём от заказчиков, так как основные затраты идут на открытие новых заводов либо на отпуск руководителей. Качество выпускаемой продукции никчемное, заказчики недовольны постоянно, проданные объекты не закрываются- да и пофиг, продадут новым заказчикам, а когда дело идет до суда, фирмы входящие в группу компаний закрываются и вновь открываются с новым названием. Когда совсем все плохо, заставляют писать заявление на 4х часовой рабочий день, чтобы официальная часть стала еще меньше, разумеется работать так же по 8 часов, а по сути когда как, иногда и по 12 приходится

# Д*****й2022-03-21 11:20:14
Это реальный отзыв, помойка еще та.
# Аноним2021-08-07 21:58:15
Не тратьте время на эту компанию.
# В**я Точно все2020-09-10 20:49:25
Точно все
# Н*****й2020-01-27 20:38:58
‘’ Шарашкина контора,, как ты её назвал не такая уж плохая. Ты жалуешься что отпуска не дают, ну не знаю, мне давали отпуск всегда. Сотрудников ценят, хотя можно было бы давать больше время на отдых. Оборудование хорошее, действительно, заказчики довольные.
# Аноним2020-01-04 13:04:46
Мне вот интересно, работал инженер, уволился, а почему не написать свою фамилию? Враньё пишут от зависти, вот и не подписываются. Так, полуправда, но такая гадкая! Ну задерживают иногда на неделю з/п, но на 3 ни разу не кидали! Открываются новые заводы, да, и что в этом плохого?! Фирма молодая, растёт! Вся беда в том, что работать неохота, а амбиций полно! И ещё молодое начальство хорошо живет! И друзей и одногруппников у них пол завода. И ни одного из них не оставляют сидеть без работы. А у Вас, аноним, сколько друзей? Вы лично скольким помогли? Гадости писать гораздо проще!
# Аноним2019-12-28 08:00:36
Есть вариант не курить, знаете, государственная кампания такая есть за здоровый образ жизни. Странно, почему некоторые люди считают, что время, проведенное в курилке, считается за рабочее. Непонятно.